• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Передвижная зоотюрьма для животных в Бобруйске (Ужасные условия содержания в передвижном зоопарке)
Передвижная зоотюрьма для животных в Бобруйске
1.  
1
.
Минск, Пушкина
12903 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду обратился Адам Евович, который посетил передвижной зоопарк в г. Бобруйске.

Цитата
Добрый день, сегодня был в городе Бобруске по адресу ул. Социалистическая, 100. Там происходит каторга животных часть болеют повреждены одна обезьяна без глаза, у енота разодран бок до крови все в фикалиях и мусоре , бегают кролики .Все есть на фото.Фото прикрепил к письму ,на кадрах два человека один в синем они проверяли билеты и начали возникать когда я сказал про нарушение условий содержания .Прошу откликнитесь это ужас , они там до 5 мая .

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
12903 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приглашаем принять участие в обсуждении в энциклопедии нашего сайта: https://egida.by/wiki/cruelty/2407
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/wiki/cruelty/2407

Просим сделать перепосты в соцсети:
Не поддерживайте  жестокий бизнес своими деньгами! Не покупайте билеты! Не посещайте "контактные зоопарки", а вернее - "тюрьмы для животных"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
11892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгидой поданы обращения по установлению организатора выставки, владельца животных и привлечения его(их) к ответственности за нарушение законодательства.
Выставка согласована скорее всего руководством музея. Директор музея разговаривать по телефону отказалась, сильно была возмущена, что выставка проходит по всей стране "а отдуваться только ей". В исполкоме ответили, что проверка уже идет, но пока о ее результатах ничего сказать не могут.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда подали??
   Где ознакомиться?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
6.  
6
.
Минск, Веснянка
15642 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ещё одно обращение, на этот из Минска.

Добрый день! Помогите пожалуйста с этим ужасом.
Как можно посодействовать в закрытии такого заведения? Там ужасный запах, животные полуживые сидят в клетках, оставленные всеми.
Мне сказали что ответственный за это все Валентин соколов, он устраивает такие контактные зоопарки по городу и берет деньги за мучение невинных уже больных животных.
Мы случайно попали в это здание на казинца 117 и просто не знаем что делать как помочь им. Исподтишка сняли эти видео, пока охранника отвлекали.

7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Видела этот концлагерь 3 -4 года назад.Наталья ,вы были в Минске и вам удалось пройти, и сфотографировать .Вроде была тема на Эгиде.И подавались заявления,проверка написала,что всё хорошо.Этот Валентин не из Минска и уже года 4 музей ,так называемой экологии , разрешает там находиться.Мне очень было жалко обезьянку и енота .Мечутся в очень маленьких клетках.Змеи скрученные постоянно в маленьком пространстве.Если умирали , снимал шкуру,там же она демонстрировалась.Ворон из-за плохого питания,без перьев.
Зарабатывает еще на сьемке .
Клетки не моет,не каждый день выскребает фекалии.Вонь ужасная.Это Валентин живет за счет выставки.И хвалится своими знакомствами с нужными людьми.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 02.05.2019, 12:25
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна реальная сила инициировать по новой проверки, поднять всплеск общественного мнения, петиция на имя   согласовавших эти тюрьмы и т.д.
 Пониаю, что может это  немного расшевелить снова эту тему.
 Они, не один этот Валентин, отлично косят бабки на создании вот таких тюрьм строгого режима, навязывая нам и нашим детям менталитет нормы жестокого обращения с животными.
 Нужно начинать войну. Только мало кто вот хочет  в нее ввязываться.
 Да, было вемя, когда мы их трясли и трясли, они звали нас туда, шли на различные условия и т.д.  Но решения от инстанций закрыть этот бизнес мы так и не добились.

Где брать людей, все это делать? sad 
9.  
9
.
Киевская область - Коцюбинское, ������
2 сообщения
Детальная запас сведений об интервалах также зонах по городам, условия разгрузки и подъема заказа находятся на странице сервиса, где вы можете заранее самостоятельно рассчитать стоимость вашей доставки, указав почтовый адрес в свой черед параметры для разгрузки. https://okna.pp.ua

Количество пропускаемого света для тканевых роллетов зависит из-за плотности полотна.

Ведь магазины

В этой статье я попытаюсь выверить всё о пластиковых окнах. Как подобрать пластиковые окна

На вертикальных оседает минимальное количество пыли, а при наличии специального покрытия оно еще снижается.

Материалы, обработанные при изготовлении специальными растворами, обладают грязеотталкивающими свойствами. Для окна обеденной зоны устанавливают длинные конструкции, а, если янус расположен над столешницей, удачным вариантом станут встроенные завесы.

окно — бросать деньги за окно... Словарь русских синонимов также сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.

Ставни на окна — узнайте достоинства равным образом недостатки а тоже особенности установки! (фото также видео)

С общей ленты со всеми статьями легко переключайтесь на тематические: кино, вечеря, политика, знаменитости.

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел также не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

ИНТЕРЕСНО Особенно выигрышно смотрятся нестандартные вертикальные жалюзи на окна из ткани в низких мансардных помещениях, где, не более и не менее, чаще всего равным образом встречаются, примерно сказать до чего они способны визуально «поднять» потолок.

Садовая мебель равным образом декор, грили, кемпинг, товары для дома, ухода чтобы садом, стройки и ремонта, сантехника, электрика и климатическая техника, автотовары

Пожаростойкость. Поливинилхлорид – это особый материал, который тяжело поддается горению. Он не способствует распространению огня по дому.

Пружинно-инерционный механизм. В его основе лежит пружина, усилие на сжатие которой подбирается соответственно массе рольставен.
https://okna.pp.ua - окна ПВХ Украина
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Передвижная зоотюрьма для животных в Бобруйске (Ужасные условия содержания в передвижном зоопарке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0