• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Цыганский тощий теленок
Цыганский тощий теленок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
В районе ул. Розы Люксембург, недалеко от школы № 101, с июля месяца почти ежедневно пасется привязанный теленок. С середины лета прошло уже несколько месяцев, а теленок совсем не подрос. Он очень голодный. За обе щеки уплетает все, что ему ни дашь. Недалеко от места, где пасется теленок, - частный сектор. Мы узнали, что принадлежит он цыганской семье. Теленок очень плохо выглядит, возможно, болеет, его совсем не кормят! На лицо факт жесткого обращения с животным.
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы помочь выжить теленку?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Что там с теленочком, жив еще?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Представляете, думала, что уже съели его, а пару дней назад вижу - стоит под дождем бедный, из земли замерзшую траву выгрызает.. cray
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tarann, , только в милицию. yes Совет: подкармливайте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
может как то его оттуда забрать выкупить?
они скоро его зарежут((((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Polly, а если его выкупить, то где его поставить?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Я уверенна, что цыгане его не отдадут - они же такие конфликтные! Хлебом не корми - дай поругаться.
Отдадут только в том случае, если взамен выцыганят из нас на целое стадо коров )))
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Девушки, прокатитесь на любую ферму колхозную, желательно не в образцово-показательном хозяйстве, и посмотрите на тех телят. Придете в ужасный ужас. А с этим теленком, если вы его выкупите, то куда денете, особенно, если это бычок. К году он станет малоуправляемым быком и что дальше?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Цыганский тощий теленок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0