• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Артист-живодер убивает собак!!!
Артист-живодер убивает собак!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Мне тут моя коллега рассказала, что она на форуме музыкального театра прочитала об артисте-живодере, который живет в районе станции метро Фрунзенская и убивает собак. Тему создали хозяева лабрадора, которого он убил (тему вроде как удалили)
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Правда ли?
Хозяева просят огласки, как я поняла
тема на Суперкот
тема на Pets.by
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 28.11.2011, 15:10
+375 29 55 44 324 Мила
2.  
2
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Да-да. и тут вроде как обсуждалось это..
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
искала на этом форуме по фамилии этого "артиста" - поиск выдал 0 результатов
+375 29 55 44 324 Мила
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да этого ублюдка нужно озвучить на весь район.
А лучше город.
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok

нужно взять тухлых яиц и сходить на его спектакль!

написать на него жалобу и сделать листовки!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
быстрее всего в наше время информация распространяется при помощи соцсетей. Кнопочку бы "рассказать ВКонтакте", например. На "СуперКоте" есть, кстати
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 28.11.2011, 15:26
+375 29 55 44 324 Мила
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, тему на форуме театра удалили... sad Еще вчера была...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне сегодня звонили люди, у кого он травил собак. Они написала заявление в милицию. Требовали взять отравленное мясо на экспертизу. Им отказали.В прошлом году собаки гибли. В этом- спасают.
Позвонят еще вечером. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я про такого артиста вообще инфы в инете не нашла. что за он?
145-15-51
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
не подумайте чего плохого, так просто, интересуюсь..
а что будет, если эту вкусняшку человек съест?

A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Требовали взять отравленное мясо на экспертизу.

В смысле? А если за деньги сделать? Там же собачников человек 10 вроде...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
я про такого артиста вообще инфы в инете не нашла. что за он?

Артист Белорусского государственного академического музыкального театра Максим Геннадьевич Забара
+375 29 55 44 324 Мила
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть сайт, где учат отравлять собак. Некий Кмет. Он всеми силами борется с Эгидой, называя нас зооэкстремистами и т.п. Вот эти " вкусняшки". скорее всего, с того страшного сайта. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
такой артист в театре есть - играет на фаготе. а его отец, похоже, работает в филармонии. если это не клевета, а действительный факт с доказательствами, этого м...а нужно привлечь к ответственности!

Добавлено (28 Ноября 2011, 14:54)
---------------------------------------------
вот страничка о нем: http://pdcs.homestead.com/mz.html
лицо, надо сказать, неприятное. но больше всего удивляет, как человек из сферы искусства может дойти до такого? хотя уродов везде хватает и профессия тут не при чем.

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , трудно доказать: ведь нет ни кого, кто был бы рядом, когда он это готовит, раскладывает , едят собаки и умирают или заболевают. Все это ПОКА называют ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.11.2011, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
здесь важны показания людей, чьи собаки пострадали. соседей, знакомых, которые могут дать его психологический портрет. если это не "утка", то дело необходимо предать широкой огласке.
а то вдруг так человека решили подставить? сейчас в нашем обществе количество психов всех мастей растет в геометрической прогрессии. shok
и в интернете кто угодно может написать что угодно, не неся за это никакой ответственности.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
Артист ... травит собак на официальном выгуле Московского р-на. Прошлой осенью пострадало 6 собак.
... покупает в аптеках города лекарственные препараты, заботливо растирает таблетки и начиняет "лакомство".
Смерть собаки от подобного "лакомства" страшная. Через час начинаются судорожные припадки, собака кричит от боли как человек, которому отрезают заживо часть тела. Припадков может быть 3-6. Во время припадка происходит неконтролируемая дефекация, мочеиспускание. Между припадками собаку трясет, она сильно испугана и, по видимому, испытывает сильнейшие боли. После окончания припадков собака слепнет, движения не координированы, может ходить по кругу длительное время. Все время тонко и тихо плачет. Это может продолжаться 3 дня. До смертельного исхода. Прошу заметить - это все происходит на глазах у детей.
Чтобы исключить сомнения читающих это - поясняю, что ... только за последних полтора месяца написал в РОВД Московского р-на 13 (!!!) заявлений по поводу ненавидимых им животных. К заявлениям ... приложил снятые им собственноручно кадры выгула собак. Видимо, по его мнению, эти жуткие кадры должны были повергнуть в шок видавших виды сотрудников милиции. Но не сложилось. ... решил снова действовать самостоятельно. Изготовив очередную порцию отравы, ... тайно и заботливо разложил "приманку" в месте выгула. Однако, его постигла неудача. Люди видели, как ... раскладывает "угощение" и собрали всю "вкуснятинку". В данный момент заведено дело в РОВД Московского р-на (по заявлению владельцев животных). В качестве вещественных доказательств сотрудникам милиции передана вся собранная отрава. За исключением той, что отправлена на экспертизу.


Добавлено (28 Ноября 2011, 15:13)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла, на сайте театра тему завели именно ПОСТРАДАВШИЕ собачники - т.е. общение проходило из первых рук.
Плохо, что тему удалили... sad
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 29.11.2011, 17:34

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
значит, надо выходить непосредственно на пострадавших. или , может, к дому подойти, у соседей поспрашивать, что за тип... у ментов поинтересоваться, что он им приносил и какие заявления писал. хотя вряд ли они сами захотят разглашать такую инфу. надо привлекать на помощь прессу.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
на tut.by было бы неплохо кинуть инфу, но это только при условии, что это правда, а не клевета.
Но нельзя так оставлять эти преступления живодеров! Ведь среди этих пострадавших можем оказаться и мы с вами, вернее наши друзья-собаки-коты (не дай Бог). Если делу не дадут ход, значит, надо придать это огласке всеми возможными путями, но опять же, повторюсь, если и только ЕСЛИ информация подтвердится.
Что ж это за нелюди такие... Как они спят по ночам...
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 28.11.2011, 16:51
+375 29 55 44 324 Мила
20.  
20
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Похоже, у киевского живодера, измывавшегося над собаками и снимавшего весь этот ужас на видео, и у нас появились последователи. К слову, того негодяя вычислили и арестовали. Наших живодеров тоже надо наказывать, причем - обязательно предавать такие случаи огласке!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Артист-живодер убивает собак!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0