• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » садист в Минске
садист в Минске
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Эта история, начиналась, как и все. Мне позвонила женщина и попросила пристроить четырех котят. Именно так, и именно с этого началось наше знакомство с Людмилой Николаевной. Я никак не могла предположить, что эта пожилая, хрупкая и скромная женщина окажется таким смелым человеком, человеком который способен постоять за братьев наших меньших столь отважно.
Забирали котят мы вечером, когда на улице было темно, и как всегда вокруг практически нет ни одного фонаря. Людмилу Николаевну с ее подопечными знает как минимум весь двор. Уже через 5 минут к нам на помощь пришли соседи, бывший сторож общежития и семейная пара. Все они переживают и как могут, заботятся о котах живущих во дворе и окрестностях. Именно они и поведали мне историю отважной борьбы Людмилы Николаевны и «доброго» человека.
Мужчина, живущий с ними по соседству, пенсионер был покусан (с его слов) блохой. (Написав подобное даже трудно сдерживать смех.) Соответственно блоха к нему прискакала на третий этаж именно с одной из опекаемых бабушкой кошек. С этого все и завертелось. Не могу сказать, что отлов – это лучшее что может сделать «хорошего» человек в данной ситуации, но то, что начал делать этот отморозок, просто не описать словами. Сначала он замуровал в подвале беспомощных новорожденных котят. Кошка сутки металась возле заделанного прохода, пока Людмила Николаевна не пошла на пару с соседкой «бомбить» заделанные окошки. Никакие уговоры и разговоры на этого гада не действовали. Котят освободили, но на следующий день, вооружившись рыболовным сачком, «покусанный» отловил котят и на глазах у детей, игравших во дворе, убил и котят и их мать.
Подобное продолжалось неоднократно. Людмила Николаевна написала заявление в суд и…….я не поверила сразу ее словам, суд она выиграла. При этом, у женщины есть масса доказательств вины этого подонка. Оказывается, не испугавшись этого жлоба, женщина в буквальном смысле слова ходила за ним попятам и все фотографировала.
Все, что нам любезно предоставила Людмила Николаевна, мы выложим тут же. Думаю, Вам интересно будет и видеть этого подонка, и прочитать отписку домоуправления, и оценить размер его зверства. Мы не допустили очередного убийства, но этот урод угрожает женщине, которая ночью, в потемках продолжает подкармливать оставшихся подопечных. Не исключено, что этот «сосед» может быть и Вашим соседом. Присмотритесь, живет он по ул.Короткевича.
Очень хочется, что бы Людмила Николаевна не пряталась в ночи как преступник, что бы женщина не испытывала страха и волнения. И что б этот изверг-садист не думал, что за женщину некому заступиться, пусть знает, что его презирают нормальные люди.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ничего себе Людмила Николаевна!!Вот это да)))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Господи, с тех пор больше 30 лет прошло, а наши людишки всё такая же мразь.
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 20.12.2011, 14:18
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Жаль, что у отцов и дедов детей, на глазах которых убили кошку и котят, отсутствует элементарное мужественность. Меня растил дед, но если бы упырь какой-нибудь такое сделал, а я рассказала бы деду, упырю бы этому нелегко пришлось бы. Все-таки люди, которые прошли войну были другие. А теперь женщины мечутся, а мужики пиво сосут.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Харю этого ублюдка расклеить по всему району.

думаю это очень даже реально, yes тем более что фото его есть и Ариана выложит все как только доберется до компа.
Quote (ratcha)
Все-таки люди, которые прошли войну были другие.

Наша Людмила Сергеевна по этому поводу давала интервью "Времечку", смелая женщина good
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Выкладываю сначала фотографии, переснятые с фоток Л.Н., чуть позже выложу отснятые документы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ирма)
смелая женщина


это не слово.. И редкая очень.. Практически никто не доводит до суда и гласности sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений




Добавлено (20 Декабря 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Документы целиком, выложены без уменьшения и вроде читаемы. Есть фрагменты страниц, могу выложить укрупненные варианты по пол страницы если нужно.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ужас shok давайте фото этого урода по всему Минску расклеим
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
нужно как-то организовать помощь в стерилизации и кастрации котов. Еще бы и мужика этого кастрить... если есть что.
На дачах котов кастрят смело.С кошками сложнее. вызвать вета, всем скинуться - несложно.
Ну и расклеить фото мужимка.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какой ужас! И за это только штраф? ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, которые смогли по-мужски разобраться с подонком? Уверена, впредь у него желание пропало бы, и это он ходил бы в темноте, озираясь. Вот впревые пожалела, что женщиной родилась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok какой ужас(((
13.  
13
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Ну и расклеить фото мужимка.

полностью поддерживаю yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не вздумайте. Его наказал суд.
Можно просто собрать все ДОКУМЕНТЫ и фото воедино, сделать ОТДЕЛЬНУЮ статью , разместить на гл. странице или на форуме и сделать рассылку по ВСЕМ СМИ и в интернете. кто живет рядом с ним или рабтает - узнаю о нем правду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нужно идти на уничтожение.
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 20.12.2011, 14:18
16.  
16
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
barmalei barmalei barmalei когда люди начнут понимать, что все рано или поздно возвращается и по заслугам
Сообщение отредактировал: Ирма - Вторник, 20.12.2011, 14:47
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » садист в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0