• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » массовое убийство котов (sml[wow]Пересечение улицы Полевой и Маяковской.)
массовое убийство котов
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала девушка в контакте (http://vkontakte.ru/pozitif333).
"У нас во дворе кошек убивают. Я буду протестовать. Их ОЧЕНЬ жестоко избивают и уродуют. Внутрение органы достают. и т.д.Летом этим не раз. Это повторялось каждые 203 недели. И не первы год. Там в подвале одного из домов был мини-приют для кошек(мы каждый день накладывали еду, а потом начали находить кучи трупов.!"

может кто-нибудь это подтвердить??
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Ссылка идет на невиданную жестокость в Китае. Я каждый раз испытываю просто шок от такого состояния дел в мире. Скажите, как с этим адом можно бороться? Привлекать внимание мирового сообщества? Но как??? sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Polly, ссылка на страницу девушки,которая рассказала про убийство котов в ее районе.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
ааа(((
это в смысле у нее спросить надо???
___________________________

Ну блин ну не понимаю КАК МОЖНО ЖРАТЬ СОБАК???
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Polly)
это в смысле у нее спросить надо???

можно не спрашивать mosking я просто ссылку на нее дала, если что.
нужно что-то делать.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.  
6
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
мало киевского подонка, так у нас еще и свои такие....твари ...Киев далеко, но узнаю кто это творит у нас.....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » массовое убийство котов (sml[wow]Пересечение улицы Полевой и Маяковской.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0