• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » собака на автобусной остановке
собака на автобусной остановке
1.  
1
Топикстартер
За последнюю неделю уже два раза видела собаку (большая желтая, но по-моему еще щенок) на остановке 75 автобуса "Романовская слобода" (напротив магазина Chester). В первый раз - в прошедшее воскресенье бедняга шла прихрамыая на переднюю лапку. На ней был ошейник. И я тогда еще подумала, где же ее хозяева. Вчера в четверг на той те остановке под лавочкой дрожа от холода лежала по-моему все та же бедняжка. Может, ее хозяева выгнали? или потерялась?
Я только сегодня зарегестрирвалась на этом сайте. Не знаю, как точно ВЫ работаете. Но знаю что помогаете таким животным. Подбираете их на улице и находите новых хозяев.Очень бы хотелось помочь этой собачке тоже. Может она все еще в этом районе находится. Я к сожалению приютиь ее у себя не могу (очень много времени провожу на работе и в командировках), но готова помогать материально ну и поискать ее конечно тоже. Для связи со мной оставляю номер телефона +375-29-5870646 (Таня). Спасибо!
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я живу прямо в доме где эта остановка, мои окна выходят прямо на эту остановку и каждый вечер я ее прохожу гуляя с собакой, но я никого не видела... Сейчас пойду посмотрю, если увижу - покормлю...

Нужна искать ей передержку в любом случае, но я, увы, их не знаю...

Добавлено (20 Января 2012, 20:40)
---------------------------------------------
я здесь, все обошла. нет никого, наверное убежала куда то или может в транспорт запрыгнула...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad сонька, спасибо!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » собака на автобусной остановке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0