• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » жестокое убийство кота на глазах у детей (беспредел в Новополоцке)
жестокое убийство кота на глазах у детей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
может ли кто-то из продвинутых в юридическом плане людей, дать ход карательному процессу? ведь это уже преступает всякие мыслимые и немыслимые нормы! http://charter97.org/ru/news/2012/2/21/48308/
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, горки
695 сообщений
люди!поднимайте этот вопрос!давайте собирать подписи и писать обращения!эти сволочи больше всего не хотят гласности.я понимаю,что в нашей стране жестокое обращение с животными- это закономерность,но так бесчеловечно поступать на глазах у всех,занадто даже для беларуси!!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
собака - это сердце, бьющееся у ног
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Читала про это еще месяц назад, неужели ничего не удалось сделать?:(
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Боюсь, что кроме огласки ничего sad Если в Минске на глазах у детей убивают животных, а в результате наказывают тех, кто их просто подкармливает......Ну что еще можно сделать? sad Вы посмотрите какой закон у нас о защите животных принимают, почитавши становится смешно. Столько бойцовских пород оказывается, а ведь самое страшно существо - это сам человек. Сегодня ударил, завтра пнул, потом убил, а что...ведь за это все равно ничего не будет.
Сообщение отредактировал: Ирма - Вторник, 21.02.2012, 20:45
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » жестокое убийство кота на глазах у детей (беспредел в Новополоцке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0