• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В Минской области обосновался "Труполенд"
В Минской области обосновался "Труполенд"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Топикстартер
В маленьком городке Ивенец непркрощаемые убийства животных! Одна интересная личность старая бaбулька обосновала в своем огороде кладбище,на протяжении 12 лет каждый выводок у кошки она ложит в металическое ведро и заливает холодной водой,когда котята-утопленики захлебываются она идет в огород откапывает яму и использует трупы в качестве удобрения! shok , в реках всплывают трупы собак и кошек в целофановых пакетах! Такой ЖЕСТИ куча творится в этом городе ! Давайте прекратим ЭТОТ ужас!
2.  
2
Есть такое понятие- "глухота сердца", когда люди сознательно не хотят вникать в ощущения другого живого существа. Им просто лень...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джула, , это делают в деревнях, городах... И не только ЭТО. Наказание не следует. Если хотите по КОНКРЕТНОМУ факту разобраться- нужно туда съездить, опросить очевидцев, сделать или собрать фото, и т.п. Могу вам дать юриста, которая все эти факты систематизирует. И пробуйте дойти до суда. Можете подключить ТВ. по КАЖДОМУ такому случаю, если уделить ему несколько месяцев времени и иметь факты, можно добиться наказания. Вон разборка по Спайку идет с ОКТЯБРЯ 2011 года до сих пор. ВРЕМЯ!!! ЛЮДИ!!! СИЛЫ!!! все это- НУЖНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
средневековье какое-то...
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Джула, без доказательств и подачи заявлений - не прикратить.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Топикстартер
Жаль
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Котят на удобрения shok ну такого маразма я ещё не слышала shok
Своего деда эта бабулька потом тоже выкопает из могилы и на удобрения?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.03.2012, 15:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Больная нация!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
такой труполенд в каждой деревне и городке Беларуси. shok
И хоть это звучит жестоко и ужасно , то это лучший вариант для несчастных.. shok Ибо.. я например не могу ехать по своему районному городку даже по центральной улице. Всюду маленькие кричащие скелетики, избитые, с ужасом в глазах, умирающие от голода и побоев.. Десятками и сотнями наверное shok
Если бываю в своей деревне , то не в таких масштабах, но тоже самое shok

Добавлено (16 Марта 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Да в принципе и периферия нипричем Тоже самое мы 2 года наблюдали в Дружбе .. + еще брошенные собаки и коты. Практически 100 % своих питомцев бросили выживать sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Топикстартер
Ужас
11.  
11
жила в ивенце с парнем. Знакомых много там. Если нужна помощь, обращайтесь!!!! girl_mad
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Топикстартер
Aга
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » В Минской области обосновался "Труполенд"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0