• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Безобразие в вольерах! (Раненые худые косули в заповеднике)
Безобразие в вольерах!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Хорошо, что тема затронула многих, есть предложение попробовать снять на эту тему фильмик. Главное - не оставить все как есть - а то больных зверей постреляют, привезут новых, всех несогласных уволят, и заживут по-прежнему, в компании равнодушных, пьяниц и воров. А ведь есть еще и вольеры под Браславом, и десятки других подобных, и зоопарки, а проблема условий содержания животных присуща, я думаю, всем им... Надо бороться!

Добавлено (01 Июня 2012, 14:21)
---------------------------------------------
В заповеднике все дрожат, травоядных из-за свежего сена не видно - только рога торчат! girl_haha Хоть поедят зверики. Говорят, в других парках тоже срочно пересматривают условия содержания - а вдруг и к ним проверка. Правда директор - надо же свою шкуру спасать - вызвал своего ветеринара и тот дал заключение, что все звери в меру упитанные и здоровые. Теперь, вроде как планирует подавать в суд за неверную информацию. Плохо то, что он не одинок, и еще много кому не хочется скандала. Только бы они проверку не задобрили банькой-охотой-рыбалкой да оленей на шашлыки не пустили. А если серьезно - ОЧЕНЬ НУЖЕН НЕЗАВИСИМЫЙ ВЕТЕРИНАР, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ДАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЖИВОТНЫХ, не боясь подтвердить это открыто! Да, бороться с нашими чиновниками трудно, но некоторые люди уже пожертвовали ради этих зверей своей карьерой и работой. Поддержим их, ради всех, обитающих в неволе и неспособных за себя постоять зверей!
Сообщение отредактировал: lokislesya - Пятница, 01.06.2012, 20:40
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Безобразие в вольерах! (Раненые худые косули в заповеднике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0