• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убитые котята (д. Копище, 2.06.2012)
Убитые котята
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (vunik)
По моему это все же детская жестокость, ничем не прикрытая.

считаю абсолютно так же.. видели бы вы этих деток...
Вчера несколько раз проезжала по деревне туда-сюда, все на виду. Сидит девочка лет 7-8 и с абсолютно тупым выражением лица лупит палкой по забору... мальчонка лет 5-6 сгребает песок (вместе с камнями) на дороге, подкидывает вверх и стоит под этим "дождиком"... Интеллектуальные занятия...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Ariana)
Интеллектуальные занятия...

"раба" гниет с головы sad у нас есть замечательный сосед, вроде не колхозник, вроде при деньгах, только вот интеллект оставляет желать лучшего. В соседнем доме от алкаша, у которого мы с Реалистом забирали собаку, Наташа как-то раз попросила воды, напоить алкашевских собак, ей не просто не дали воды, ее просто "интеллектуально" послали взрослые и "интелегентные" люди. К стати именно эти люди и выбрасывают родившихся щенков и котят. Что тогда хотеть от детей?!!!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Согласна,тем более,что находились котята в непосредственной близости от места их "игрищ".Возвращаясь вчера из домика,я поговорила с двумя девочками.Они,конечно,не признались кто это ...Но котят видели,уже мертвых.Показное,"рисованное"удивление в глазах сделали свое дело-я им не поверила.И ещё этот испуг-взрослая тётка спрашивает,значит не прошло всё просто так...В воскресенье дежурю,и намерена серьёзно поговорить с их родителями.Надеюсь на адекват с их стороны.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (olga3564)
Надеюсь на адекват с их стороны.

попытка не пытка - держу за тебя кулачки yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Quote (olga3564)
В воскресенье дежурю,и намерена серьёзно поговорить с их родителями.
Скажите, что за такое штраф родителям будет и беседа с участковым.
То, что это детишки - уверена, взрослые могли их так убить, но раскидывать посреди дороги - вряд ли...

Добавлено (05 Июля 2012, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (филька)
Я ЗА АГИТАЦИОННУЮ РАБОТУ В ДЕРЕВНЕ!!!

Я - тоже! Там, как и везде, есть добрые люди, которые будут рады узнать, как сделать жизнь их животных лучше. Многие их них просто не знают, что кошу можно стерилизовать, или бояться обратиться с такой ерундой к врачу, или просто финансово неспособны.. И им нужно помочь!
Но хватает и моральных уродов, дебилов, умственноотсталых тупых колхозанов, которым бесполезно нести свет знаний. Просто с ними нужно говорить по-другому. Если их не остановит от убийства собаки моральные побуждения, пусть остановит страх милиции, щтрафа, сожженного сарая и набитой морды. И не важно, что законы у нас не действуют, а жечь сараи никто не станет - они легко поверят в реальность этого, думая, что все похожи на них.
А с нормальными людьми агитация работает. Я три года возила соседским котам препараты от паразитов, на до мной смеялись, а на четвертый год стали покупать их сами!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Сегодня по дороге в домик чуть не получила мешочком с каменюками в спину от маленького мальчика.Он (мешочек)затормозил в паре метров от меня.Простите,люди,но при всей моей любви ко всему живому-не сдержалась.Говорила с ним резко.Когда спросила о родителях-испугался.Как позже узнала,мальчика зовут Кирилл.У детишек развлечение-набрать песок с камнями в пакет и раскручивать в руке.Песок высыпается,остаются камни,они потом и летят,куда ни попадя.Возвращаясь,поговорила с папой-отцом семейства.Нормальный,адекватный человек,обычный работяга.Мама иногда у них в запой уходит,а папа всё на себе тянет.Детей-куча,ещё и внуков навезли,заниматься ими некогда,судя по всему.И дети знают,кто расправился с котятами,но все,как один,резко отвечают-"нет".Отец сказал,что постарается узнать,кто это сделал.Но,говорит,"Кирюша у нас бандит такой,то палками,то камнями кидается.."На откровенный конфликт с ними идти ни в коем случае нельзя-мы там свой домик оставляем,и животные в наше отсутствие беспомощны.Надеюсь,что наш сегодняшний разговор сыграет свою роль(в отношении воспитания "деток").Иначе-только радикальные меры.С моей стороны,по крайней мере.
P.S.Если уж расплодились вот так,безмерно-то за чадами своими смотреть нужно соответствующим образом.Не просто одеть,накормить,в школу отправить,но и воспитанием иногда их заниматься.Потому как,именно из таких-брошенных,предоставленных самим себе и вырастают потом те,кого именуют-"убийцы","маньяки",и т.д..В таких случаях,вовремя сделанный аборт-это один из немногих случаев,когда проблему преступности можно предотвратить на корню(ИМХО)...Это я сейчас "выдала" с полной ответственностью,как медработник и ярый противник абортов(за искл.по мед.показаниям).И,как вариант,принудительная стерилизация ...В целом,впечатлений мне хватило...
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убитые котята (д. Копище, 2.06.2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0