• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убийство котят детьми
Убийство котят детьми
1.  
1
Топикстартер
Вечером, когда моя мама пришла домой и рассказала эту историю, я не знала что делать. Это крик о помощи, я не знаю что делать, и не могу бездействовать.

Днем, когда песочница полна детьми и "присматривающими" за ними родителями. Женщина, живущая в соседнем подъезде, и славящаяся тем, что она никогда не оставляла нуждающихся кошек и котят в обиде, увидела страшную картину, как дети с камнями сначала кыс-кыскали котенку, а потом начали швырять в него камни. Она человек пожилого возраста, и как только подошла к ним, котенок был уже мертв. Найдя родителей этих идиотов, в ответ на "Ваши дети убили котенка", услышала равнодушное: "Ну и что?".
Возвращаясь к подъезду, она вновь увидела, как дети снова кидают камни и палки, но уже в другую кошку. Эту спасти она успела.
Как можно наказать этих родителей, что можно сделать?
2.  
2
Родители этих деток моральные инвалиды. Они даже не понимают насколько они ущербны в своей душевной пустоте. Взращивают в детях презрение к жизни и удивляются потом, за что сын алкаш избивает престарелую мать, муж бьет беременную жену, внучек убивает дедушку, чтобы забрать пенсию на дозу. Зло порождает зло, вот почему так важно учить детей любить и сострадать. Теоретически можно написать заявление в милицию на этих "родителей", если есть свидетели. Но на практике никто не хочет за это браться. Можно этот факт придать огласке, сообщить в школу, на работу, чтобы узнало побольше народу. К сожалению такие "люди" не раскаиваются.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам прислали письмо: опять ДЕВОЧКА 8 лет задушила домашнего маленького песика. Есть заключение вета о причине смерти, есть опрос детей -очевидцев... НЕТ АДЕКВАТНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. ДЕТИ.....НЕ НАКАЗЫВАЮТ.
Но самое страшное, что РОДИТЕЛИ оберегают таких детей от наказания, порицания, не беседуют с ними, не обращаются к врачу. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Многие родители, возможно, сами того не замечая и прививают эту ненависть к животным своим (и попутно чужим) детям.
Вот только 2 примера из моей жизни за достаточно короткий срок:
Иду со своей собакой на место выгула, собака не метровом поводке, в наморднике. На встречу нам идёт женщина с девочкой лет 6-7, собака не обращает на них никакого внимания...и! резко женщина начинает орать, что если я буду ходить здесь со своей собакой, то она неприменно отравит её! Учитывая, что шли мы по дорожке общего пользования, ни детской площадки, ни чего-либо другого рядом нет...!!!??? Зато девочка с ранних лет знает, что собака плохая и страшная и её нужно/можно отравить/убить.
Второй случай произошел, когда мы отдыхали на Нарочи. Впредверии этого вышла очередная передача про "собак-убийц" http://www.youtube.com/watch?v=9ecxNX8WzPk
Иногда мы брали собаку на пляж, садились подальше от всех и навязывали к дереву на метровое расстояние (для любителей "а вдруг" в роли застёжки был альпинистский карабин). Вдруг появилась женщина, которая стала кричать на весь пляж, что бы мы немедленно его покинули или она вызывает милицию. Что она смотрела передачу и бла-бла-бла... С ней тоже было несколько детей...
Люди сами создают себе стереотипы и сами следуют им. Наверное, у их детей эта ненависть уже в крови.
80295031517 Наташа

Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная ученость. Эта жестокость - один из характернейших грехов низкого и неблагополучного народа.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Когда родители издеваются над детьми, дети воспроизводят эту ситуацию с животными.
6.  
6
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Если это белый котенок, то я знаю о какой бабке идет речь
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
7.  
7
Quote (Наталья)
Нам прислали письмо: опять ДЕВОЧКА 8 лет задушила домашнего маленького песика. Есть заключение вета о причине смерти, есть опрос детей -очевидцев..

Это был Пёсик моей сестры( милая маленькая девочка Чихуа-Хуа. моя дочь ее просто обажала.
и очень жаль что нельзя наказать таких НЕдетей за такие преступления((( это растет будщее чудовище!!

Добавлено (09 Августа 2012, 17:39)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось дать огласку этому делу чтоб все узнали!! какие "милые" детишки растут у нас в стране. при чем Родители этой девочки сказали "что ничего страшного подумаешь собаку задушила"!!!!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (ashatan)
Это был Пёсик моей сестры

ну хотя бы подать в суд на родителей этой девочки за причинение вреда имуществу?

Добавлено (09 Августа 2012, 17:42)
---------------------------------------------
и за причинение морального вреда ущерб потребовать
если по другому не доходит - то хотя бы так может что-то дойдет.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убийство котят детьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0