• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Гродненская область, Поречье. (Отстрел собак.)
Гродненская область, Поречье.
1.  
1
.
Беларусь, Гродненская область, Поречье.
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью так как в нашем населённом пункте сегодня проводился отстрел собак и в том числе щенков на глаза несовершеннолетних детей. Сам отстрел не производился на глазах детей, но по закону, группы которые отстреливают собак и котов, должны сразу их погружать и увозить. Сегодня произошла такая ситуация: В 11 часов один житель пятиэтажного дома увидел пса который очень прижился к нам, он очень ласков и никогда ни на кого не бросался. Все его кормили и гладили, так как пёс никогда не ощущал ласки на себе. Когда люди гладили этого пса он облизывал руки тем кто это делал, тёрся о них смотрел прямо в глаза с благодарностью. Так вот, этот житель пятиэтажки увидел этого пса, и посмотрев на него заметил что пёс как то странно передвигается (не хромает) а как будто идёт в вагоне, из бога в бок, шатался так именно живот пса.
Так как жителю нужно было идти (или ехать в город, я точно не помню) он подумал что псу просто жарко, тем более что пёс пришёл и лёг под дерево, в тень. После того как я возвратился из школы, мне сообщили что пёс умер. Дело в том что ужасающим фактом тут является то, что пёс лежит под кустом, и его видят несовершеннолетние дети, что очень плохо способствует на их психику, которая не подвергалась таким ударам.
Далее увезли 7 щенков, сказали что завезут в другой населённый пункт, дабы продать. Но тут есть очень странный факт что одного щенка, который уже другой сучки, застрелили. Хозяину пришлось самому закапывать.
Дело в том что я сегодня как сильно расстроился из за проишествия, но более сильно я расстроился из за расстройства мамы. Она каждый день ходила подкармливать щенков а так же их сучку, а сегодня уже не сможет их увидеть... Ребята пожалуйста, помогите, я очень волнуюсь за здоровье своей матери, а так же за психику детей которые это увидят. Так не должно быть, расстреливают собак на глазах детей. Спасибо.
Поставить бы всех кто причастен к отстрелу животных к стене и задать им вопрос : Ну что, по одному? Или через одного?. И посмотреть на то как они покажут свою "храбрость", которую проявляют в отстреле животных.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MaddysoH, , просто позвоните мне завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это просто кошмар...,белорусский фильм ужасов,все хичкоки отдыхают...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Гродненская область, Поречье. (Отстрел собак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0