• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Человек-конвейер, берет животных по объявлениям и гробит их. (ул.Карастояновой, 5-44, г.Минск - не отдавайте туда животных.)
Человек-конвейер, берет животных по объявлениям и гробит их.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Если я немного ошиблась разделом, просьба направить тему в нужный.
Создаю отдельную тему, потому как это не просто черный список, информацию о таких людях надо распространять в массы. К сожалению, я не знаю ее номера телефона, а только Ф.И. и адрес.
Жекова Аня. Проживает по адресу ул.Карастояновой, 5-44, г.Минск.
Молодая девушка, живет одна с ребенком, если у нее еще его не забрали, потому как постоянно присутствует распитие спиртных напитков и сомнительные компании.
У нее просто мания брать по объявлению животных, причем не просто каких-то, а именно породистых, причем это могут быть и коты, и собаки, и маленькие и крупные, сколько их было на ее счету уже сказать сложно.
ВАЖНО одно, то что все животные заканчивают свою жизнь у нее быстро и печально. Исчезают либо бесследно, либо, как последний пес, довольно трагично. Больше чем на полгода никто не задерживается, а чаще и вообще месяц-два.
Последней игрушкой у нее была крупная собака, породы то ли дог, то ли мастиф, знакомые, которые живут рядом, не совсем разбираются. Собаку она выгуливала интересным способом, выходит на крыльцо покурить, собака писает на кустик и домой. Потом она просто стала выпускать ее на улицу одну, в итоге бедное животное сбила машина. И так со всеми. До этой собаки у нее был американский бульдог, а до него английский бульдог, до английского бульдога кот сфинкс, до сфинкса просто черный котик, которого она даже домой не пускала в последнее время и его пристроили соседи с моей помощью, до котика было еще много собак и котов, и все они исчезли просто-напросто.
Что делать с ней и как бороться неизвестно. Пусть хоть так, посредством темы на форуме, может кто-то прочитает и запомнит.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Бабочка, спасибо! sad копирую инфу в чёрный список http://egida.by/forum/81-3316-598867-16-1349859756


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по справочнику городской: 2889431

Добавлено (10 Октября 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Не знаю, она, не она
ЖЕКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 6889431
Скорее всего она - т.к. и городской и мобильный совпадают. Это велком.

Добавлено (10 Октября 2012, 12:05)
---------------------------------------------
http://www.nomer.org/minsk/
справочник не шибко новый... но работает... там есть и база велком...

Добавлено (10 Октября 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Городской ПРАВИЛЬНЫЙ http://www.beltelecom.by/subscribers/phone-debt
вводите номер телефона и... фамилию... blush


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо большое, я тундра не додумалась как-то городской справочник поискать. Да, это скорее всего она, домашний тел и квартира записаны на маму, мама с ней не живет, она уехала куда-то в другой город, а ей оставила квартиру, вот она и куролесит.
Собаки у нее могут и от голода умереть, потому что она их кормит помоями, а может и вообще забыть покормить, один раз соседка зашла к ней в квартиру потому что дверь была открыта, а у собаки в миске затвердевшая какая-то каша 5-дневной свежести, можно молотком отбивать, которую она даже есть не пробовала.
Там вообще подъезд веселый, Аня эта на первом этаже живет, а на втором живет дамочка сдвинутая, у нее две дворняжки, а количество котов неизвестно, но запах стоит на весь подъезд, летом соседи не могут окна открыть, она шизофреничка, никого не пускает, по ночам стучит шваброй в потолок и кричит в форточку что ее травят газом и облучают лазером соседи сверху. Но эта хоть любит свое зверье, единственное что большие неприятности у соседей из-за вони.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Человек-конвейер, берет животных по объявлениям и гробит их. (ул.Карастояновой, 5-44, г.Минск - не отдавайте туда животных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0