• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Помогите! Бездомную семью кошек хотят отравить! (Мой сосед-урод хочет убить кошек!)
Помогите! Бездомную семью кошек хотят отравить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Они ему чем-то мешают невыносимо, видите ли! Помогите!!!!!!!

Сейчас их четверо - две кошки пятнисто-полосатые, одна из них очень необычная - косенькая и язычок торчит, может, просто прикусила, один бледно-рыжий котик, он чихает и с комочками у уголков глаз, а ещё бело-чёрная кошечка, будет пушистой, она пугливая самая, не разглядеть нормально.

Есть несколько фотографий, места, где они живут и их, прячущихся в кустах - боятся очень сильно. Я не знаю, что делать - как их всех ловить, где размещать, как гнать глистов и блох. У меня у самой кошка старенькая и навыков, да и средств никаких нет...

Если можете, помогите пожалуйста!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 18.10.2012, 11:00
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Masquarade, Вы не оставили своих контактов.

Quote (Masquarade)
Есть несколько фотографий,

выложите, пожалуйста, фото, так будет легче.

Quote (Masquarade)
У меня у самой кошка старенькая

здесь у большинства далеко не по однмоу животному в доме

Quote (Masquarade)
Я не знаю, что делать - как их всех ловить, где размещать, как гнать глистов и блох.


Все с чего -то начинают. Для начала опишите все более понятно: разместите фото, оставьте свои контакты, напишите, в чем конкретно просите помощи и как сами готовы участвовать в пристройстве и спасении животных.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 17.10.2012, 17:54
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Помогите! Бездомную семью кошек хотят отравить! (Мой сосед-урод хочет убить кошек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0