• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел котов (sml[wow]На Западном рынке (возле ун-ма Таллин) отстреливают котов)
Отстрел котов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
По понедельникам, когда не работает Западный рынок (район универсама Таллин), охранники отстреливают котов!!!! shok Женщины, подкармливающие рыночных котов, постоянно не досчитываются своих подопечных! Пропадают котята, подростки, взрослые. А продавцы грустно говорят:"Кормите-кормите, все-равно их убьют!" Открыто никто не выступит, потому что люди боятся потерять работу на рынке. Особенно усердствует охранник Олег:"Все хорошо, но вот котов надоело отстреливать." (из подслушанного разговора) Хочется подойти и плюнуть в морду(извините)!!! И пожелать аналогичной судьбы!!! А ведь все делается, наверняка, по приказу администрации.
Вот и думай, что делать, как бороться в нашем любимом государстве с такими уродами! girl_mad
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ливия, ? если это неголословно- позвоните мне. И срочно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел котов (sml[wow]На Западном рынке (возле ун-ма Таллин) отстреливают котов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0