• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сначала стрелал по собакам, потом убил милиционера. (на улице Мащинистов)
Сначала стрелал по собакам, потом убил милиционера.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
http://charter97.org/ru/news/2013/1/8/63709/

Кто живёт в том районе? Что слышно?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Прочитала статьи и комменты. Опять собаки виноваты...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
IrenKos, а что вы ожидали. И как всегда собачники гуляют на детских площадках без намордника и поводка и кругом гадят.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А я читала, что он в соседскую собаку через забор стрелял, люди вызвали милицию, в результате он получил 2 раны в живот, а потом и сам ек. У мижика такого хорошего и верующего оказался обрез охотничьего ружья. А обрез - это оружие браконьера, конкретное такое оружие.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
вот вам и веруны...
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
6.  
6
.
Беларусь, горки
695 сообщений
комменты - вообще жесть! типа: "собачники довели" (очевидно милиционеры тоже довели, раз и по ним стрелял), "загадили все со своими собаками" (особенно про это любят говорит колхозаны, которые семечки щелкают на улице и бутылки из-под пива бросают мимо урн)! такие патриоты своей страны, которые ненавидят все белорусское, не знают беларусского языка, не хотят работать, а только и думают как обдурить государство. веруны mosking , носящие в кошельках рядом с деньгами иконки всех калибров, бухающие на все религиозные праздники до поросячьего визга и ненавидящее всех быдло.
собака - это сердце, бьющееся у ног
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
это очень хорошо, что он сам застрелился, а то опять бы дали 15 суток как за убийство Эйса, по нашим белорусским законам. очень и очень жаль милиционера, что вот так вот погиб от сумашедшего. сколько нужно смертей животных, людей что бы наконец у нас был принят жесточайший закон о защите животных?. как законодатели не понимают, что где животные, там и люди живут. если оно стреляло по собакам, какая ему нафик разница и выстрелить в человека? у него уже мозг снесло, он бы стрелял и по детям , и по собакам .... агресия и безнаказанность.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Oksana123)
это очень хорошо, что он сам застрелился, а то опять бы дали 15 суток как за убийство Эйса

shok
Ви, видимо, не дочитали, Oksana123, он убил одного миционера, второго ранил... и после этого застрелился... тут ему светил не малый срок...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
если бы он не убил милиционера , а второго не ранил , то думаю за стрельбу по собакам получил бы свои 15 суток. конечно после того что он стал стрелять в милиционера , 15 сутками он бы не отделался. а так застрелился и дело с концом. а то посадили , кормили бы его налогоплательщики там, а оно бы вышло и заново начало бы свою деятельность
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Oksana123)
то думаю за стрельбу по собакам получил бы свои 15 суток

И это не факт... скорее за ношение и использование оружия вломили... бы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Цитата (Horsewoman)
и после этого застрелился... тут ему светил не малый срок.

Я думаю дело не в сроке, человек просто оказался в тупике, и нашел для себя выход стрелять по людям не так просто, это в кино просто, в реалии это немалый стресс, Oksana123, есть одна хорошая цитата "убив убийцу, мы не уменьшаем количество убийц".
"Свет дает сопротивление"
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yardhound, я не берусь рассуждать, ПОЧЕМУ он так сделал... просто по фактам...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
в новостях вчера увидела...шок... shok

Добавлено (10 Января 2013, 08:23)
---------------------------------------------
комменты на(http://charter97.org/ru/news/2013/1/8/63709/comments/)...идиотизм,слышу звон,но не знаю откуда он...мужчина застрелил собаку хозяйскую,которая была ЗА ЗАБОРОМ!Когда наряд милиции попросил его пройти в отделение,он застрелил одного милиционера и ранил второго...

Добавлено (10 Января 2013, 08:27)
---------------------------------------------
теперь пишут,что на него кинулась собака,но вчера в новостях было сооовсем другое....

14.  
14
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
ага, собака кинулась, а он достал ружье и начал стрелять сначала по собаке, потом по людям. Следовательно у нас по улице ходил мужик с ружьем за пазухой и всех своих обидчиков расстрелевал. не хотелось бы мне ему дорогу перейти nea
15.  
15
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Думаю, если бы не выстрелил в тех патрульных - максимум что бы получил это конфискацию оружия и, возможно, срок за нелегальное хранение боеприпасов и так далее. Но если судимостей не было - отделался бы условным и всё.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
16.  
16
Moi sosed diadia Vitia- tot operypolnomo4ennii kotorii vizil 4ydoom...mi s mamoi v shoke bili(((
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сначала стрелал по собакам, потом убил милиционера. (на улице Мащинистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0