• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел собак в Воложине. (на tut.by новость)
Отстрел собак в Воложине.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/hotline/330270.html
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
shok у меня деревня в 10км от Воложина, так там таже самая ерунда происходит.
Только там отстреливали собак. Отстрелили соседскую собаку только потому что та лежала не на территории а возле неё(сразу возле калитки). Когда я предложила написать заявление на участкового на меня деревенские посмотрели как на больную(боятся участкового), но всё таки один решил постоять за свою собаку, в итоге посажен на 15 суток и уволен с работы(а в Воложине и в деревне её практически и нет). Были случаи когда на этого же участкового хотели заявление накатать, одна женщина(от которой должно было пойти заявление) так ей дом спалили. Я это к тому что там вообще творится беспредел, там товарищи милиционеры творят что хотят, и управы на них нет(по крайней мере со стороны жителей города и близлежащих деревень). sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
3.  
3
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Викуля)
посажен на 15 суток и уволен с работы

Цитата (Викуля)
дом спалили

shok жесть
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Отстрел собак в Воложине. (на tut.by новость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0