• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Люди срочно нужна поддержка и консультация (sml[warn]Вчера пьяный сосед ударил собаку)
Люди срочно нужна поддержка и консультация
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Вчера в районе 22.00 пьяный сосед ударил( пнул со всей дури собаку так что Жорик влетел в стену и упал без сил ) В течении часа мы завезли его в вет клинику Антистресс там нам дали направление на ренген но предупредили что состояние критическое и врядли он выживет, сказали что у него кровоизлияние в мозг и перелом шейного позвонка ренгеп подтвердил все это , мы делали все что нам сказал врач в Антистрессе , кололи ему все 7 препаратов которые нам выписали, но после того как мы съездили в Доктор Вет нам сказали что половину из того что нам выписали колоть сейчас нельзя- т.к. его сперва нужно "поднять на ноги" , Жора умирал в мучениях - мы до последнего надеялись что его можно спасти , но увы последние 10 минут его жизни были мучительны  - у него из глаз пошла кровь изо рта пена , он умер  и даже не смог закрыть глаза,ПОЧЕМУ АНТИСТРЕСС ОТКАЗАЛСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ДОКТОРОМ КОТОРЫЙ ВЫПИСАЛ КУЧУ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ ,ДОЗИРОВКУ КОТОРЫХ ОНА НАЗНАЧИЛА ИСХОДЯ ИЗ СТАНДАРТОВ ПОРОДЫ А НЕ ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЕСА ЖИВОТНОГО? пОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ В ТРЕБУЮЩЕЙСЯ СПРАВКЕ ВЫПИСКУ ТЕХ САМЫХ ПРЕПАРАТОВ? пОЧЕМУ АНТИСТРЕСС НЕ ПОЯСНИЛ КОГДА Я СПРОСИЛА ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТЫ И ИХ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СОИЗВОЛИЛИ В ГРАФЕ С СИМПТОМАМИ ЗАПИСАТЬ ТО ЧТО СОБАКА КОГДА К НИМ ПОСТУПИЛА НА ПРИЕМ БЫЛА ПОРАЛИЗОВАНА И НЕ МОГЛА ДВИГАТЬСЯ, 
Люди помогите наказать этого урода!  Посоветуйте как это сделать правильно! Очень нужна маральная поддержка и совет!  До смерти жора был самым добрым веселым и умным Чихуа-хуа мини


он на всегда останется у нас в сердце
клиника антистресс, мы только приехали от  туда, конечно я вам скажу там как только узнали что мы будем  судиться, и то что собака умерла, они вообще начали юлить и сказали что не могут дать полную выписку в справке, и они не могут  расписать те препараты которые выписали, в итоге когда я спросила - почему перед тем как назначили препараты и их дозировку собаку не взвесили - на что мне сказали что с врачем который нас осматривал  они не могут связаться т.к. у нее выходные, и рассчитали препараты исходя из глазомера- мол чихуа-хуа весит от 1 кг до 1.5 кг, мол так прописано по стандарту породы, в справке они не указали что собака была обездвижена и не могла двигаться- они не указали то что сабака была в  состоянии комы и они вообще можно сказать не ответили не на один мой вопрос-ни что за препараты ни то для чего они и сказали -мол если хотите то ищите инструкции к ним сами и сами считайте сколько нужно было колоть..........короче ужас-тихий ужас
единственная сейчас надежда на результаты вскрытия, но поталогоанатом мне сказала что причиной смерти могла быть еще и передозка лекарств---но это будет известно только в четверг
 КАК ТОЛЬКО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ БУДЕТ ГОТОВО  ОБЯЗУЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ МНЕ ВЫДАДУТ, 
Сообщение отредактировал: Sotochkaa7 - Понедельник, 28.01.2013, 22:16
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Oxana1964)
Ребята, помимо всех правил, я бы так набила морду этой скотине в человеческом обличье, что его бы долго не узнавали родные дети!


Вот-вот. Я про это же-вот только обидно, что меня бы после этого, по полной программе...
И из-за какого-то недочеловека, пришлось бы грех на душу брать, но сделала бы с ним что-нибудь, даже не задумывалась. И теперь буду брать электрошокер, что бы он обделался (простите) в придачу ко всему.

Злости не хватает...
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniya, клиника антистресс, мы только приехали от  туда, конечно я вам скажу там как только узнали что мы будем  судиться, и то что собака умерла, они вообще начали юлить и сказали что не могут дать полную выписку в справке, и они не могут  расписать те препараты которые выписали, в итоге когда я спросила - почему перед тем как назначили препараты и их дозировку собаку не взвесили - на что мне сказали что с врачем который нас осматривал  они не могут связаться т.к. у нее выходные, и рассчитали препараты исходя из глазомера- мол чихуа-хуа весит от 1 кг до 1.5 кг, мол так прописано по стандарту породы, в справке они не указали что собака была обездвижена и не могла двигаться- они не указали то что сабака была в  состоянии комы и они вообще можно сказать не ответили не на один мой вопрос-ни что за препараты ни то для чего они и сказали -мол если хотите то ищите инструкции к ним сами и сами считайте сколько нужно было колоть..........короче ужас-тихий ужас

Добавлено (28 Января 2013, 16:40)
---------------------------------------------
единственная сейчас надежда на результаты вскрытия, но поталогоанатом мне сказала что причиной смерти могла быть еще и передозка лекарств---но это будет известно только в четверг

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
23.  
23
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ужас, нет слов! за что заплачены деньги ветеринарам? за то , что угробили покалеченную собаку shok

Добавлено (28 Января 2013, 16:43)
---------------------------------------------
впрочем людская медицина у нас на том же уровне sad

собака - это сердце, бьющееся у ног
24.  
24
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
http://egida.by/forum/6-14973-1

Думаю Вам нужно объединятся, если причина-передозировка
Сообщение отредактировал: Zheniya - Понедельник, 28.01.2013, 18:04
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniya, подправила

Добавлено (28 Января 2013, 16:58)
---------------------------------------------
тася, распечатала сейчас этот законопроект и поеду в милицию уже с точной уверенностью что хотя бы по поводу намордника я им нос утру

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
26.  
26
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Люди, не ходите в Антистресс!!!!!!! Там столько собак угробили!! Мою собачку чуть не убили простым взятием крови из вены! Потом чуть откачали!!! Да и родители мои пострадали лично от директорши!!
Очень вам сочувствую!!! Так хочется, чтобы у вас все получилось!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Sotochkaa7)
законопроект и поеду в милицию

я конечно не уверена, но что-то мне подсказывает, что силу он утратил
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniya, у нас жорик был в холке 17 см, и на него элементарно негде приобрести намордник
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
29.  
29
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
или я что-то не правильно поняла, и вы не про сообщение №15 blush

Добавлено (28 Января 2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (Sotochkaa7)
Zheniya, у нас жорик был в холке 17 см, и на него элементарно негде приобрести намордник


Я это прекрасно понимаю, и расцениваю его требование, ничто иное, как издевательство.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniya, сообщение №16  там ссылка на сайт право.бай
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
31.  
31
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
А, простите, пекинесу куда его одеть.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniya, я про тоже, так что  буду бороться,бороться до конца, и этим Антистрессом тоже, у меня к ним много вопросов на которые они не дали мне ни единого ответа да еще и нахомили ,
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
33.  
33
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
04.06.2001 № 834 - действующий smile Обязательно покажите ему!!!
Хотела бы я увидеть его выражение лица (я про милиционера)

Добавлено (28 Января 2013, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата (Sotochkaa7)
буду бороться,бороться до конца, и этим Антистрессом тоже


Я по этому и скинула Вам ссылку (сообщение 24), т.к. мне кажется, что объединившись Вам будет проще.
Сообщение отредактировал: Zheniya - Понедельник, 28.01.2013, 18:18
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Zheniyahttp://otzyvy.by/veterinarnye_uslugi/29327.html вот здесь когда просматриваешь отзывы о клинике антистресс сразу все понятно-----что то я не нашла довольных их работой

Добавлено (28 Января 2013, 17:55)
---------------------------------------------
Shtu4ka, когда я сегодня разговаривала(только что) с участковым который принимал заявление он сказал что сейчас он составил протокол по жестокому обращению с животными ст15.45 , а потом когда я сказала что буду писать заявление на причинение материального вреда- он мне сказал что с этим ни к нему а в суд, и я спросила  что мне делать дальше- он говорит-  ст 15.45 и не более- я говорю а вдруг в следующий раз он убьет моего ребенка- он вообще с острил- когда убьет вашего ребенка тогда оформим 139 статью

Добавлено (28 Января 2013, 17:55)
---------------------------------------------
Shtu4ka, когда я сегодня разговаривала(только что) с участковым который принимал заявление он сказал что сейчас он составил протокол по жестокому обращению с животными ст15.45 , а потом когда я сказала что буду писать заявление на причинение материального вреда- он мне сказал что с этим ни к нему а в суд, и я спросила  что мне делать дальше- он говорит-  ст 15.45 и не более- я говорю а вдруг в следующий раз он убьет моего ребенка- он вообще с острил- когда убьет вашего ребенка тогда оформим 139 статью

Добавлено (28 Января 2013, 17:56)
---------------------------------------------
Shtu4ka, когда я сегодня разговаривала(только что) с участковым который принимал заявление он сказал что сейчас он составил протокол по жестокому обращению с животными ст15.45 , а потом когда я сказала что буду писать заявление на причинение материального вреда- он мне сказал что с этим ни к нему а в суд, и я спросила  что мне делать дальше- он говорит-  ст 15.45 и не более- я говорю а вдруг в следующий раз он убьет моего ребенка- он вообще с острил- когда убьет вашего ребенка тогда оформим 139 статью

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
35.  
35
А здесь ещё интереснее: посторонний прохожий пнул собаку, нанёс травмы не совместимые с жизнью. И снова виноваты врачи "Антистресса". Куда мы катимся?! Я так понял, что если не уступят Вам место в транспорте, снова будут виноваты врачи "Антистресса"?! Я в шоке. Уважаемые, подумайте о том, что Вы на пустом месте унижаете врачей, которые Вам пытались помочь. И куда смотрят модераторы сайта?!
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Sotochkaa7, если Вам на сегодняшний момент позволяют время и деньги, обратитесь в юр. консультацию , где вам помогут правильно подобрать все необходимые документы и составить заявление в суд по факту возмещения материального и морального вреда (ранее это стоило 2 базовые, сейчас не знаю). Не стесняйтесь обратиться к самому дорогому психологу , собрав все чеки от него.  Друга этот суд Вам никогда уже не вернет, но эту жестокую тварь, явно за копейку удавящуюся, Суд научит "рациональней" пользоваться своей головой( хотя сомневаюсь, что такому быдлу ее, вообще, пришивают).
37.  
37
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Так если собака выше 25 см,без намордника-то ,типа,он, обороняясь ,может убивать?Может заявить,что сильно боится собак,и поэтому убил?
Сообщение отредактировал: Донателла - Понедельник, 28.01.2013, 22:21
38.  
38
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
kamyno, ЧТО ТО мне подсказывает то что вы и есть сотрудник данного учереждения, но не об этом, я посмеюсь тогда когда мне в Доктор вет выдадут справку по тому в каком состоянии после приема препоратов мы привезли с самого утра к ним нашего Жору, и я уже нашла на все препараты инструкции применения и уже нашла не стыковки!!!!!!!!!!!!! да и в кое то веки сегодня я уже начиталась на многих форумах про эту вет клинику и то сколько животных погибло после не правильного назначения лечения и постановки деагнозов.......

Добавлено (28 Января 2013, 21:21)
---------------------------------------------
Донателла, наш жора не больше 17 см в холке был

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
39.  
39
1. я юрист.
2. к психологу нужно обратиться.

Добавлено (28 Января 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Интересная позиция на этом форуме: если я не пишу гадости, то я - работник "Антистресса". очень забавно. давно так не смеялся.
И ещё раз повторю: прежде чем обвинять - предоставьте доказательства.

Я всё равно буду лечить своих кошек ТОЛЬКО в "Антистрессе". И когда я прихожу на приём - далеко не один.  Желаю удачи!

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата (kamyno)
очень забавно. давно так не смеялся.
Рады, что мы вас повеселили.
8029-1119371
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Люди срочно нужна поддержка и консультация (sml[warn]Вчера пьяный сосед ударил собаку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0