• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Опять 25 (sml[angree]ЖЭСовцы замуровывают котов в подвалах)
Опять 25
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
на сей раз на улице Семёнова в Минске - http://news.tut.by/hotline/333023.html

Добавлено (06 Февраля 2013, 13:28)
---------------------------------------------
как следует из новостей, кошмар продолжается: http://news.tut.by/hotline....nt-news

а судя по некоторым комментариям ниже, в Сети существует целый ряд больных на голову "активистов", которые постоянно воют о том, какие неимоверные страдания им причиняют бездомные животные. даже если они сами при этом проживают за границей. вот один из таких "отзывов":

13minsk 4 февраля 2013 в 17:44
Я против котов в подвалах! И против подкармливающих их сердобольных жителей! Заберите их себе домой! В доме моей матери есть такие любители животных. Так там уже котиков штук 15 вывелось! И постоянно плодятся. Он них подвале блохи и вонь, периодически гадят в подъезде, на приподъездных ступеньках всегда какие-то баночки, бумажки, пакетики с объедками. Почему животных не стерилизуют?

По стилю изложения очень похоже на Евгения Гриневича - абсолютно неадекватного спамера, мать которого проживает в пресловутом доме по ул. Мясникова, 17, и который завалил меня возмущенными письмами типа "да заберите их всех себе" после вот этой статьи

так и хочется спросить, а в чем смысл существования таких вот тупых биологических существ, как он? помог ли он сам вообще кому-нибудь когда-нибудь? или все на что способен - портить воздух, махать языком и "кидать говно на вентилятор"?!

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Такие сумасшедшие не переведутся никогда! Одна минская пенсионерка не поленилась после отлова поехать на Гурского с жалобой, что не всех котов в ее дворе истребили. Причем дама эта не просто пенсионерка, а довольно пожилая женщина. Как говорится, охота пуще неволи. Однако печально то, что таких неадекватов довольно много, и сумасшедшими они считают зоозащитников. Для них лозунг ЧЕЛОВЕК - ЦАРЬ ПРИРОДЫ так и остался правильным. А о том, что мы - только часть ее, причем далеко не самая лучшая, они не подозревают.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Цитата (nabezver)
мы - только часть ее, причем далеко не самая лучшая

не могу не согласиться.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Так что делать-то будем? Куда обращались жильцы, кроме тутбая?
Есть ли у Эгиды контакты жильцов?
Есть ли новости от Фауны города (может, вчера уже всех выловили)?
Предлагаю: жильцы зовут жесовца, имеющего доступ в подвал.
Мы ходим по подвалам, выгоняем котов, подвал снова закрываем.
Могу помочь: оплатить вызов работника жеса, походить за компанию.
+375 29 664 90 13
5.  
5
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Пока могу подключиться только морально, т.к. сижу дома с загипсованной ногой. Но делать что-то однозначно надо!
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pozvonite v ZOOSVET Naidite Karolinu   I uznaite novosti
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я   только   могу   сказать,  что  многим   работникам   Жэсов   подходят   слова----- ЖЭСОВЦЫ--- ЭСЭСОВЦЫ!
Чумка
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oxana1964,  oi ne pichite tak Vas segodnja ge prozizirujut IDIOTI ot egidi     kak egida nenavidit chinovnokov smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Написала в Фауну города, но ответили, что "им низя":
http://www.faunagoroda.by/ggssttv.html.

Узнала телефон Каролины, позвоню! smile
10.  
10
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
у меня в доме то же самое.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
http://news.tut.by/world/334164.html
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Опять 25 (sml[angree]ЖЭСовцы замуровывают котов в подвалах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0