• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ (sml[idea])
ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ
1.  
1
Топикстартер
16 февраля 2013 года я столкнулась с жестоким отношением к животным на собственном примере... Мою любимую, родную собаку по кличке Линда жестоко убили охотники. Было сделано 3 выстрела. Моя девочка нашла в себе силы и попыталась убежать, но эти,не побоюсь этого слова убийцы, не остановились и решили добить ее огромным джипом. Все происходило посреди деревни, на глазах у детей. После чего они погрузили собаку в машину таким образом, чтобы кровь стекала на землю и решили спрятать тело за деревней, кинув его в кусты как ненужную тряпку...Местные ребята, которые очень любили нашего питомца и были свидетелями этого зверства очень быстро по следам крови нашли тело Линды и сообщили моей семье... Для нас это было страшным шоком, не хотелось верить, но когда я увидела это изуродованное тело у меня началась истерика...Мы подали заявление в милицию, но виновные не последние люди и следствие спускается "на тормаза". Члена нашей семьи уже не вернуть. Мы задаем себе одни и те же вопросы:"Кто они такие? Почему чувствуют себя хозяевами жизни? Кто таким людям позволяет держать в руках оружие?... Помогите разобраться.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
deribina,  позвоните завтра после 14-00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
18 сообщений
помогите пожалуйста мне,пишу и плачу,что делать мне.... 
Живет на районе урод, который сильно бьет свою собаку,издевается над ней!В прошлом году летом это началось, думала нормализовалось,единичное явление, но сегодня снова видела как он ее лупит, она идет в присядку,хвост висит,слезы на глаза наворачиваются,собачка лабрадор-ретривер...Что делать???!! в такой ситуации????куда обратиться?он ее гулять не пускает утром и вечером выводит на 5минут на поводке дергает и лупит постоянно,очевидцы все собачники и соседиДобавлено (21 Февраля 2013, 19:28)
---------------------------------------------
я тут не всегда бываю,пишите на почту olia_m2r@mail.ru вот еще телефон 8029-3574495. скайп oliaandreevna

Добавлено (21 Февраля 2013, 19:49)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста мне,пишу и плачу,что делать мне.... 
Живет на районе урод, который сильно бьет свою собаку,издевается над ней!В прошлом году летом это началось, думала нормализовалось,единичное явление, но сегодня снова видела как он ее лупит, она идет в присядку,хвост висит,слезы на глаза наворачиваются,собачка лабрадор-ретривер...Что делать???!! в такой ситуации????куда обратиться?он ее гулять не пускает утром и вечером выводит на 5минут на поводке дергает и лупит постоянно,очевидцы все собачники и соседиДобавлено (21 Февраля 2013, 19:28)
---------------------------------------------
я тут не всегда бываю,пишите на почту olia_m2r@mail.ru вот еще телефон 8029-3574495. скайп oliaandreevna

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ (sml[idea])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0