• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сообщение из фейсбука
Сообщение из фейсбука
1.  
1
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Пишет Иван Подрез- Знакомьтесь--это Жуля, умная и обаятельная дворняга. Сегодня утром Жуля умерла. Ее отравили. Жуля была любимицей двора, дружила с детьми и родителями. Совершенно чистая, стерилизованная собака. Среди прочих ее друзей было и семейство Макса Кужовника. Сейчас мы хотим донести до мрази, отравившей собаку, что уже делается все возможное, чтобы найти говно, которое это совершило и привлечь к ответственности согласно КоАП РБ. Участковый уже занимается этим делом. Это во-первых. Во-вторых, имя, адрес и номера телефонов этой гнили будут опубликованы во всех доступных социальных медиа. Кроме того, детям, родственникам, коллегам и начальству этой кармической плесени суть дела будет также изложена во всех подробностях. Напрягайся, чмо.

2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ну, вот спрашивается, кому собака мешала? Что за садисты?
Я желаю людям, которые решили довести дело до конца, удачи в поисках 
Цитата (bonny)
этой кармической плесени


терпенья и хочу сказать большое спасибо за Поступок. 
Очень-очень больно читать.... 
Вот уж отмучается
Цитата (bonny)
мразь, отравившая собаку
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Прочитала. Чувство двоякое. Жулю несомнено жалко, кто-то очень подло поступил. Наказать виновного решение правильное. Но вот Жулю все любили, а она со всеми дружила и всем доверяла. Но ведь к себе в дом никто не взял ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
И еще неплохо бы выяснить, не травили ли где-то поблизости крыс. Иногда отравление кото-песов случается именно по этой причине.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Мои соседи одно время постоянно травили моих котов.Если кот убегал погулять-я живу на 1-м этаже,то прогулка могла окончиться плохо-бабуля с подругой так боялись,чт о в подъезде  кот пометит-кот был кастрированный-что сразу готовили отраву-это ужас был.Потом одна из бабок сд ...т. е.умерла-утихло всё,коты приходят домой,прогулявшись,уже года 2,вот так мы поняли,кто нам пакостил.
Вот пёсика с рынка недавно отравили каким-то гепатотоксичным ядом.К нам с мужем он попал поздно,сразу повезли к ветеринару,но пёс умер,слишком поздно ...
Обычная деревенская практика -травить животных из спортивного интереса. Найти и наказать примерно,чтоб другим было неповадно. girl_mad Молодцы.
Сообщение отредактировал: Донателла - Четверг, 04.04.2013, 04:59
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сообщение из фейсбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0