• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Помогите спасти енотов! (Еноты в клетке - возможно для развлечения посетителей ресторана.)
Помогите спасти енотов!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Добрый день! В Минске по ул. Калинина 16 (слева от бар-клуба "Граффити") есть ресторан, по моему он называется "Южный берег", но я могу ошибаться. Во дворе этого ресторана стоит высокая клетка, её можно увидеть если пройти сзади ресторана возле гаражей, за забором (кстати с колючей проволокой) видна её верхушка, а что внутр можно легко посмотреть, если залезть на крышу одного из  гаражей. Так вот вчера мы там обнаружили двух маленьких енотов. По словам местной жительницы на протяжении двух лет  этой клетке жила рысь (!!!), её в качестве развлечения показывали вечерами для посетителей ресторана. Но "уже год как не видать". И сейчас в этой же самой клетке находятся два (столько мы смогли рассмотреть в сумерках) енота!!! Хочу совета - как вообще узнать - можно-неможно их держать в таких условиях? Какие то разрешения должны быть?
Жолик
2.  
2
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
zholik, рысь принадлежала клубу Оранж, и жила она больше 2 лет, клетка раньше была просто из прутьев, но когда местные бабушки и дети начали кидать открытые банки тушенки, клетку заколотили металлическими листами.
7526964 мтс
6656556 велком
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата (ДарьяК1011)
и жила она больше 2 лет,
А куда потом делась? 2 года - это не возраст для рыси.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zholik, 8 029 185 63 76 Маргарита Андреевна. Позвоните ей!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
оба заведения находятся на Калинина 16 :

http://www.orangeclub.by/

http://www.graffiti.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Рысь отдали в зоопарк, я слышала
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Помогите спасти енотов! (Еноты в клетке - возможно для развлечения посетителей ресторана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0