• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » какие жестокие бывают люди (зверская расправа над беззащитными малышами)
какие жестокие бывают люди
1.  
1
Топикстартер
какие же жестокие бывают люди..я ненашла тему в обсуждениях,решила сюда написать...я с семьей каждые выходные ездию к свекрови на дачу в СтароСемейкино не доезжая 1й остановки до Сокской..сегодня вечером мы шли на автобусную остановку,примерно в 15 минутах ходьбы есть огромная помойка..свалка...пройти там без закрытого носа невозможно...мусор давно не вывозили..но нам приходится там проходить,чтобы попасть на остановку..так вот проходя мимо помойки я услышала слабый писк..как будто ребенок на последнем издыхании запишал..я остановилась и начала смотреть,откуда звук...потм услышала еще один из дали помойки...полезла туда..был огромный завязанный мешек из под картошки..грязный..по цвету будто бы кровью облитый..от туда был писк...муж мне помог,мешек обрезать,тк.я не могла его развязать....ЭТОТ УЖАС я не забуду никогда....ОТ запаха я чуть в обморок не упала..в мешке было 7 мертвых щенят и еще ктото..похожий на взрослую изуродованную собаку...1 малыш был живой....в мешке уже опаржи были....щанок пищас захлебываясь...и глазки у него толи выколотые толи незнаю что......у меня руки тряслись его держать...я бежала назад до дачи как могла....в ужасе....в такой ситуации я просто незнала как ему помочь.......попыталась водички дать...глазки протирать начала водой..минут через 15 он перестал дышать на моих руках........я плакала...досих пор руки трясуться...какие же подонки так могли сделать...просто выкинуть на помойку...мрази конченные.......щенка похоронила за домиком на даче......кстати моя свекровь часто возле этой помойки и свалки слышет стоны...говорит туда частенько выкидывают в мешках много собак и кошек......что в массиве живет какой то дед больной..он собак уродует и выкидывает......ужас какой..что можно сделать в такой ситуации?я бы сама этого больного урода в мешок и на помойку......
2.  
2
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Для начала дать знать деду,что вы обнаружили,, интересную,, находку,что правда  о его деяниях выплыла, что он ,,на особом счету,,..
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Деда того в любом случае найти надо.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата (smoleva-katay)
в массиве живет какой то дед больной..он собак уродует и выкидывает..

и кругом все ходят смотрят знают и ничего сделать не могут. Я не осуждаю. Действительно ничего не сделаешь цивильно через власти. Только самосуд получается. Зато как увидят собаку все бегут и кричат АТУУУУ И дойдут до любых властей, чтоб ее убить shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Искать в любом случае надо. И поднимать шум как с Эйсом.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » какие жестокие бывают люди (зверская расправа над беззащитными малышами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0