• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » 6 котят отравили по ул.Калиновского
6 котят отравили по ул.Калиновского
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в Эгиду позвонила женщина. Плакала навзрыд.

в ее дворе в марте родились котята, 6 штук. на следующей неделе она их планировала отдать на передержки, даже место нашла. но детки не дождались своего счастливого билета...

На первом этаже этого дома живет семья. Любовью к животным они не отличались никогда.

Говорили «мух разводите и блох». Хотя все сочувствующие были всегда предельно аккуратными и всегда убирали за собой.

Семья эта организовала клумбу под своими окнами, ну и конечно котята там игрались. Сын (14-15 лет) постоянно пинал котов ногами, бросал в них камни. Скандалы насчет клумб были один за одним, мол отравим, отловим и т.п.

Видимо, обещание выполнили.

Котята умирали на глазах у всего дома, смерть была практически мгновенной. Люди видели, что в еде был примешен какой-то порошок.

«За рукав никто не словил», но все жильцы уверены, что это сделала эта семейка.

Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация? может кто-то что-то видел?

Тел. позвонившей +375 44 739 41 50
завтра она идет к участковому

Добавлено (30 Июля 2013, 01:16)
---------------------------------------------
адрес Калиновского 82 корпус 1. дом одноподъездный, живут они на первом этаже

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ,  напечатать и развесить объявления по подъездам.
  такого-то чмсла жестоко были убиты( отравлены) 6 бездомных котят. Если есть иныормация об убийцах- просим звонить в......
 
 Развестье по дверям. Можно разбросать в почтовые ящики.
 И УЖЕ можно написать заявление в милицию: Просим установить личность, которая жестоко убила 6 бездомых котят( вероятно отравление). Указать почсему вероятно( какие признаки) . Просим  установить личсность и передать материал в администрацию такого-то ра-на для составления протокола и привлечекния по ст. 15.45........
  Опросят соседей Люди расскажут кто и что. Но нужно следить за сроками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
и что, милиция что-то сделает по этому заявлению? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Можно в милицию написать, что дети маленькие играют во дворе, а был разбросан яд, и они могли тоже отравиться. Это точно подействует.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Милиция не станет действовать, пока нету человечьих трупов :(
Сообщение отредактировал: Barmaley - Вторник, 30.07.2013, 17:49
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » 6 котят отравили по ул.Калиновского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0