• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Пенсионерка попросила соседа-охотника подстрелить кота... (sml[wow]что бывает за жестокое обращение или Закон кармы)
Пенсионерка попросила соседа-охотника подстрелить кота...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Не люблю ругаться, но порой люди такие дол...бы. И почему милиция дополнительно не оштрафовала этого "ворошиловского стрелка" по статье о жестоком обращении с животными?  http://realt.onliner.by/2013/08/23/zastrelit-kota
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Потому что в деревне ворон ворону глаз не выклюет. В городе бы по суду дали бы пару лет.

Из комментариев на онлайнере

Цитата
Лучше уж застрелить, чем выбросить. У меня напарник, когда узнал, что его кошку стерилизовать будет стоить аж целых 260000 руб, отвез ее на 20
км от города и тупо выбросил из машины, дебил. Нафига ее вообше брать
было? Кошка домашняя, ясен пень, не выживет. Лучше бы уже застрелил.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Воскресенье, 25.08.2013, 14:27
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Barmaley, к этой статье еще комментарии не самые гадкие. обычно в подобных статьях о животных в каменты лучше не заглядывать... страшно жить становится, от того, кто вокруг.
145-15-51
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Пенсионерка попросила соседа-охотника подстрелить кота... (sml[wow]что бывает за жестокое обращение или Закон кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0