• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Зоопарк в Солигорске (нужна помощь. что делать?)
Зоопарк в Солигорске
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
мне пришло письмо.

здравствуйте! не знаю куда обратиться.. может вы поможете? к нам в Солигорск приехал зоопарк.. такого зверства не видела ни разу!!! ЗВЕРИ ВСЕ КАКИЕ-ТО ЗАГНАННЫЕ, АГРЕССИВНЫЕ, МЕЧУТСЯ ПО МАЛЕНЬКИМ КЛЕТКАМ!! но это, собственно как и везде! что ужастнуло: во-первых, прокатили ребенка на пони.. смотрю, а пони очень сильно хромает, выворачивает ногу, у нее стерто полностью!! копыто.. во-вторых, верблюдица в малюсеньком загончике, там ни воды, ни травики, извините, пишу как есть, пописала и вылизала.... обезьянка догрызала какую то бумажку от конфет и у всех проходящих просила есть (показывала жестами). Сама не видела, но знакомая присутсвовала при "кормлении" животных.. по ее уверению выесли черное мясо все в червях!! голодные звери многие отвернулись и не стали его есть... стоимость билета, кстати, (50 тыс) по моему мнению вполне достаточна для прокорма животных.. но деньги видимо уходт на алкоголь для работников (судя по их внешнему виду). На мой вопрос: "Что с пони?" ответили "Не знаем" а когда я предположила, что она не должна в таком состоянии катать кого-либо, развернулись и ушли..
подскажите, что делать???



у пони обратите внимание на задние мкопыта, особенно жестко она хромает нга правую ногу.

кстати, возмущенных в городе много - все кто туда ходил

телефон мтс 334-80-97 Анастасия
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
sad
3.  
3
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Это не просто  sad ,это  такой кошмар,форменное издевательство и медленное убийство несчастных зверей.Это ещё не очень жарко сейчас,а я наблюдала как это изгалячество выглядит в жару,в раскалённых железных клетках мечутся  сошедшие  с ума зверьки- лисичка доходная  и енотик облезленький.А лев,а  тигр- худые и несчастные,заморенные ,имеющие просто жалчайший вид. .Им налдо делать прививки.Глистов травить.И просто хоть капельку любить.Воды хоть-бы нормальной дали...
Но работники производят отталкивающее впечатление,зверей 100% лупцуют , girl_mad сама видела.

Добавлено (25 Августа 2013, 21:17)
---------------------------------------------
Доколе будут разрешать эту..   ерунду делать???Средневековье.

4.  
4
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
м не кажется, стоит отправить тему на тут бай. цирк, судя по всему, разъездной, откуда он, кому принадлежит? должен быть контроль за тем, как содержат животных, в каком они состоянии - кто должен этим заниматься. кроме того, журналисты могут поехать и сами проверить все,что написано. может Эгида выйти на тут с просьбой?
145-15-51
5.  
5
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
На ТУТ.бай есть раздел "Горячая линия" - http://news.tut.by/unews....al_link
кто владеет более детальной информацией о ситуации, стоит обратиться туда.
Сообщение отредактировал: Iryna - Понедельник, 26.08.2013, 11:01
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата (puntufel)
стоит отправить тему на тут бай.


ну тут бае занимаются другим. Уничтожением обществ защиты животных. Минс, Гомель.. Кто следующий ?? shok
им на несчастных животных плевать.. Да и опасно тут. Поможешь уничтожить тех кто что-то делает дл янесчастных - ничего не будет. А замахнещься на тех кто деньги зарабатывает на горе живых, можешь получить, ибо деньги. Опаааснно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Но как-то надо начинать-я ходила неделю мимо этого,,цирка,, как побитая-пока он стоял.Все звуки из него были ужасны.Всё,что видела-это была жуть.Это было лет 5 назад,думала,что их запретили-нет..Что это за зрелище,для кого,на кого рассчитано?
 Ну попробовать надо-ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ ОСТРАЯ.

Добавлено (26 Августа 2013, 22:35)
---------------------------------------------
Гос-споди.Увеличила фото с пони-какая она загнанная и худая,ещё и страдает от боли!Верблюдица...И фейс работника..

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Зоопарк в Солигорске (нужна помощь. что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0