• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ЧП в Мачулищах (Очередное ЧП)
ЧП в Мачулищах
1.  
1
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
В Мачулищах появилась какая то сволочь! Обливает животных кислотой! Сегодня местного бездомного песика по кличке Рыжик облил кислотой!!Взяла пожилая женщина , у которой тоже есть собака,домой, что и как не знаю, только вечером будет информация!
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (larka)
В Мачулищах появилась какая то сволочь! Обливает животных кислотой! Сегодня местного бездомного песика по кличке Рыжик облил кислотой!!Взяла пожилая женщина , у которой тоже есть собака,домой, что и как не знаю, только вечером будет информация!

Отпишитесь, пожалуйста, когда будите знать подробности.
Кто-нибудь заявление в компетентные органы писать будет?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
larka, , писать в милицию заявление и просить установить личность, чтобы привлечь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Да сегодня собираемся вечером, что бы что то придпринимать.. А заявление в милицию обязательно напишем..
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
larka, , спросите у ОксаныKsane, , как грамотно написать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Поймать и облить-только так! shok
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Донателла)
Поймать и облить-только так! shok
Не уподобляйтесь.

larka, какие новости?
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вы уверены, что это кислота? Тут тоже было темка про кошку, которую якобы облили и якобы она за пару дней так облезла- так я съездила, посмотрела, у кошки клещ (я ее лечить не берусь, физически не могу туда ездить часто)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » ЧП в Мачулищах (Очередное ЧП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0