• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Люди и животные. (Права и тех и других)
Люди и животные.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
У нас во дворе появилось 2 котенка подростка.. Вроде и не очень дикие , выходят из дырки в подвале, но поймать я их не могу. Чуть приблизишься - сразу в дырку. Решила приручать понемногу и потом забрать. Такое уже проделывала и не раз. blush Кормлю очен аккуратно, все убираю за ними. Уже стали менее пугливыми. Но видно не судьба им жить. sad
Сегодня утром получила твердое обещание (подтвержденное матами) , получить проломленную голову, если еще хоть раз буду кормить котят. sad
Ну и естественно еще более твердое обещание котят отравить. shok
Вот такая вот страна и такие вот люди.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Держитесь - правда на вашей стороне. Если есть возможность, кормите котянек в темное время. По соседству с моим домом дежурит целая бригада женщин-кормилиц. Они выходят "на дело", начиная с полуночи. Смешно и грустно - как партизаны. Все дамы - не "сумасшедшие бабки", как пишут некоторые недоброжелатели, а далеко не старые люди с высшим образованием, некоторые - с учеными степенями. Несут свою вахту под покровом ночи. А когда еще не совсем темно, вовсю гудит молодежь. Напившись пива, некоторые, не стесняясь, под окнами справляют нужду. Утром - куча мусора, который разносит ветер. Но тут, как ни странно, никто не возмущается. Таких попросту боятся... И нет ничего слаще вылить свою агрессию на беззащитную женщину, которая кормит несчастного кота или голубей.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Цитата nabezver ()
Напившись пива, некоторые, не стесняясь, под окнами справляют нужду. Утром - куча мусора, который разносит ветер. Но тут, как ни странно, никто не возмущается.


тоже самое и у нас. и наверное везде sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Получается, что такое поведение - уже стандарт. А подкармливание кошек - за гранью понимания и вызывает злобу.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Значит так, на обещание про ломить голову заявление в милицию, написать его проще чем Вы думаете, ничего ему конечно не будет, но участковый побеседовать обязан и конечно у участкового ни про каких кошек не говорите, а прикиньтесь, испуганной женщиной, которой по неизвестным причинам угрожает незнакомый мужчина на улице, пыл в выражениях должно охладить.

Добавлено (19 Декабря 2013, 21:20)
---------------------------------------------
Котов извините кормить ПОКА не запрещено, а вот угрожать физической расправой- это уже наказуемо

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Люди и животные. (Права и тех и других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0