• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Щенка облили кипятком В 30градусную жару (Свидетели сообщают о жестоком обращении со щенком в Мозыре)
Щенка облили кипятком В 30градусную жару
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Сегодня получила от хозяина моего Релайки Грега такую информацию!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2014, 03:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Это по соцсетям бы неплохо разбросать . Я просто отказываюсь совсем понимать происходящее с людьми .....
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Жесть girl_mad ! Сразу посмотрела на карте, где этот магазин и возникло дикое желание плюнуть ей в рожу, так может поступить только нелюдь! Неужели за такие выходки нет никакого наказания?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
а про щенка есть какая-нибудь информация? возможно ему нужна помощь? sad
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Вот, блин, не увидела, что это в Мозыре, адрес смотрела в Минске
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
6.  
6
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Ей бы самой  так, но проидет время вернется бумерангом.....
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Четверг, 31.07.2014, 16:58
Светлана
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Странно, что нет никаких контактных телефонов, чтобы попытаться забрать щенка и оказать ему первую помощь!

Добавлено (01 Августа 2014, 11:22)
---------------------------------------------
КОстя написал вчера в ВК, что тема получила широкий резонанс в соц. сетях. Жаль, что я в них плаваю и ничего никогда не вижу. Но хоть кто-нибудь может ответить, нашли ли щенка и начали ли его лечить?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Любовь Ивановна, щенок сразу убежал, его искали и не нашли! Но это было сразу после происшествия! Больше информации не было sad
+375296787570 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
http://tkm.by/2014/07/zoozashhitniki-vs-yuvelirnyj-magazin/
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
И из комментов к этой статье видно, что журналисты, как всегда, даже не проверяли сведений, которые им подсунули. Мать-героиня с 5-ю детьми оказалась просто многодетной матерью с 3мя. И даже этого они не смогли установить, что говорить о судьбе щенка?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я переписываюсь в одноклассниках. Собачку не нашли, но этой твари в городе уже нет места, очень уж много людей ей желают "всего хорошего"....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В одноклассниках в одной из групп зоозащитники из Мозыря отписались - так как нет не щенка, свидетели отказались давать показания, поэтому заявление в милиции не писали. Вот цитата из одноклассников - Я, как представитель общества общество защиты животных "Верные друзья",  хочу проинформировать вашу группу, почему была удалена эта запись в Мозырской группе. Мы написали эту заметку только в нашей группе для того, чтобы найти собачку и обратить как-то внимание на этот случай. Но не думали, что она вызовет такой резонанс. Эту женщину стали третировать со всех сторон. Писали ужасные вещи на сайт Славии с угрозами. Кто-то по всему городу развесил листовки.  Мы пытались удержать людей, чтобы они не наломали дров, пока у нас не будет достаточно доказательств. Оказалось, что все свидетели стали отказываться давать показания, хотя подтверждают, что так и было. Но публично выступить не хотят. А собачка так и не была найдена. И она поняла, что у нас улик против нее почти нет. Вот они и решили действовать и написали заявление за клевету и травлю, возможно, и за нанесение ущерба имиджу кампании. Вот последний репортаж об этом http://tkm.by/2014/07/zoozashhitniki-

Добавлено (01 Августа 2014, 13:14)
---------------------------------------------
ссылка та же, что кинула Лена Сеттер.

Добавлено (01 Августа 2014, 13:16)
---------------------------------------------
Зоозащитники в тот же день пошли в магазинах, так их чуть ли не вытолкали и хотели на них милицию вызвать. Зло как всегда торжествует!!! Извините, но только одно лицо этой "замечательной" женщины чего стоит.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Беларусь, минск
314 сообщений
МОЗЫРЬ ВЕДЬ НЕ БОЛЬШОЙ ГОРОД КУДА ЖЕ МОГ ПРОПАСТЬ ЩЕНОК?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Поражаюсь и буду постоянно удивляться ЛЮДЯМ, которые не бояться НИЧЕГО. Как можно спать после этого спокойно. girl_mad Нет ничего святого!!!
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Девочки, пожалуйста, если что то узнаете о собачке, напишите!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
16.  
16
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата нат7771 ()
МОЗЫРЬ ВЕДЬ НЕ БОЛЬШОЙ ГОРОД КУДА ЖЕ МОГ ПРОПАСТЬ ЩЕНОК?
Запросто щенок мог умереть от такой экзекуции где-нибудь в канаве, или пойти в лес и там умереть....На сине у него, скорее всего, ожог и рана, а в такую жару это ничего хорошего не предвещает.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Катенька ()
Запросто щенок мог умереть
cray cray cray
18.  
18
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Или от ужаса и боли бежать, куда лаза глядят, и убежать далеко и там забиться где-то.
Вот ж тварь эта тетка. Неужели руководство не уволит ее за это?? Я бы поганой метлой гнала....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
19.  
19
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
А я бы взяла кастрюлю кипятка,подошла к ней тихонько сзади и валила бы на спину girl_mad
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девушки, там на морде все написано. Тупое рыло без намека на извилины
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Щенка облили кипятком В 30градусную жару (Свидетели сообщают о жестоком обращении со щенком в Мозыре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0