• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS!!! В д. Мачулищах калечат домашних животных!!! (sml[warn]Ставит копканы и жестоко убивает домашних животных.)
SOS!!! В д. Мачулищах калечат домашних животных!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Добрый день... Не знаю к кому обратиться... sad
В д. Мачулищи, Минского р- на в д.65, Живет Константин, он держит кроликов... По всему его двору расставлены капканы, на животных, так как забора как такового нет, в них попадают домашние котики собачки... Если им удается освободиться, они остаются калеками, таких много по деревне... Увечия различного характера...А если не успевают, этот человек добивает их вилами... с особой жестокостью...Так в муках недавно собачка умирала на глазах у всех на входе в магазин...Зрелище ужасное, такие страшные картины видят и дети... И очень жаль животных, которым не нужны его кролики уж точно... Помогите , пожалуйста, подскажите куда можно обратиться... Сил нет, ежедневно жить рядом с таким человеком... Воросы по тел. :+375296259626 Елена

Добавлено (09 Сентября 2014, 16:58)
---------------------------------------------
можно также звонить по тел: +375296847084 Наталия

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
shok
В наших силах все изменить!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Ужас!!! sad
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, , в милицию заявление. У вас есть свидетели,готовые подписаться под тем, что капканы ставит ОН, и свидетели, как попадали и как погибали животные? Может фото? Фото капканов можете сделать?
 Если все- ДА! То поможем написать заявление.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Капканы можно ставить только в определенных местах и в определенный период. Что он делает, это незаконно. Надо писать заявление, фотографировать капканы. Капканы изымут и дадут штраф.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата labrador ()
фотографировать капканы
Мне кажется, это самое главное, что нужно сделать первым. А уж потом что-то писать. У нас как обычно, милиция не хочет попой двигать и что-то расследовать в плане животных. 
И "новости все круче и круче", капканы в городе почти, одуреть, куда катится мир  sad
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Животных сфотографировать покалеченных можно... Про капканы, попробую узнать, у меня там подружка живет... Будем пытаться... sad

Добавлено (09 Сентября 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Свидетели есть... точно, попробую выяснить на сколько они готовы поставить свои подписи...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS!!! В д. Мачулищах калечат домашних животных!!! (sml[warn]Ставит копканы и жестоко убивает домашних животных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0