• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На полоцком ''Стекловолокне'' сожгли в печи котят
На полоцком ''Стекловолокне'' сожгли в печи котят
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже не буду читать. Страшно  думать, что так может быть. И так есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Наталья, Я ПРОЧИТАЛА ЭТО НЕЛЮДИ
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
опять только кровавые подробности.опять нет никого,кто готов выступить до конца - подать заявление и дойти до суда. sad я тоже даже не вчитывалась.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Редкостное зверство. Может, есть юристы с зоозащитным опытом, готовые помочь представителям независимых профсоюзов довести дело до суда?
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , если есть те, кто ХОТЯТ идти до конца- давай их посылай к нам.  yes

 Читай, что сегодня написала Юля по убитой Мухе.. Все свидетели про-тиху 2 сливаются". ни кто не хочет ЧАСТО  идти до конца. 

 Мой покойный одноклассник Андрей когда-то рассказал, что в больнице в Боровлянах так же: коты прикармливаются.... В один день: валерьянка , в мешок и в топку... Дорого и нужно заказывать отловы. Да и отловы в Боровлянах- те же убийства...  

 Но НИ КТО , кто там работал и знал, никогда бы этого не подтвердил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звери... Люди..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
https://vk.com/jalobapolotsk?w=wall-29565333_1181

Цитата
яночка Глызина По последним данным из достоверных источников:на сегодняшний день указ
приведен в исполнение больше 10 котов от месячного до 1 года
(примерно)были помещены в мешки и брошены в печь!!!! Исполнитель:
начальник цеха номер 8 Савченко Владимир Васильевич!!! Самолично бросал
животных в огонь.на просьбу некоторых работников разрешить им вынести
животных за территорию был жесткий отказ и угроза штрафа ми! !!
.....
Яночка Глызина Рыжая, неужели никто не помнит из размотки как предыдущий начальник Носотович приказал транспортировщику сжечь коробку с котятами?


Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Таких примеров куча, достаточно поучится на инженера.... на практике и студенты это делают. Им "прикольно", в котлах/печах температура огромнейшая, и "далеко и долго не летят"  sad (по крайней мере, когда я училась, слышала такие истории и не одну)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На полоцком ''Стекловолокне'' сожгли в печи котят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0