• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Живодеры в Могилеве. Помогите распространить
Живодеры в Могилеве. Помогите распространить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Не знаю, с чего начать. Недавно узнала от своей новой подруги, что ее многие годы мучали кошмары, т.к. она в детстве неоднократно была свидетелем жестокого обращения с животными в своем поселке. Про жестокие способы умерщвления животных и птиц говорить не буду, самой тошно. Этим занималась группа старших ребят, которые получали, видимо, удовольствие от мучений братьев меньших. Дело в том, что они даже когда выросли, все равно занимались убийством животных. Девушка уже уехала из родных мест, этим уродам уже около 40 лет примерно, точный возраст она не знает и сама она боится что-либо кому-либо сказать. Есть ли где-нибудь список живодеров, куда я могу сбросить их имена? У меня есть имена, фамилии и название района.  Не могу указать имя девушки, но ей я верю. Мы и познакомились благодаря общим интересам, отношению к животным и т.д. Она до сих пор лечит свою травму.
Пусть люди знают живодеров в лицо:

Сафонов Руслан, район Казимировка, Могилев
Шныпик Дмитрий, д. Присно-1, Могилев
Бобров Дмитрий, район Казимировка, Могилев
Кожемякин Владимир, д. Присно-1, Могилев
Девятник Дмитрий, район Казимировка, Могилев
Сообщение отредактировал: natapa - Среда, 28.01.2015, 01:03
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Живодеры в Могилеве. Помогите распространить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0