• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужен совет. К совести хозяина взывать бесполезно (Каждую ночь привязывают маламута цепью к машине в любую погоду)
Нужен совет. К совести хозяина взывать бесполезно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Такой пост:
хозяин купил квартиру в доме напротив меня и теперь я каждый вечер наблюдаю такую картину...бедняга маламут,обалденно красивый,добрый собака до глубокой ночи сидит на цепи у машины,в жару,в дождь,как бездомный пес!!!!Видела хозяина,попробовала пробить его совесть-бесполезно...человек даже не понимает что творит!!!Может у кого то есть возможность повлиять на него через правоохранительные органы,или просто найти нужные слова для убеждения,ведь налицо жестокое,безответственное отношение к своему члену семьи,ведь кто-то пройдет мимо,просто испугавшись большого,но поверьте доброго мишку...а кто-то может и обидеть,ударить или не дай бог еще что. Как помочь собаке?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 13.06.2017, 09:44
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужен совет. К совести хозяина взывать бесполезно (Каждую ночь привязывают маламута цепью к машине в любую погоду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0