• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Внимание! Жестокий садист и убийца кошек! (Молодой человек из Сухарево (Минск) мучает и убивает кошек и котят)
Внимание! Жестокий садист и убийца кошек!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Николай Ковалев, проживает по адресу Минск, улица Сухаревская 12-27, 2000 года рождения. Берет по объявлениям кошек и котят с целью издевательства и убийства. На допросе в милиции признался в истязаниях и убийствах 9 кошек. Показания свидетелей говорят, что жертв было в десятки больше.
На сегодняшний день не понес наказания, и не прошел психиатрическую экспертизу.
Приметы: невысокий, худощавый, выделяющиеся скулы, часто ходит в темной кепке и с рюкзаком. Может забирать животных в рюкзак. Перемещается по всем районам Минска.
Продолжает искать новые жертвы по объявлениям и на улице!
НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ЗАБИРАТЬ ЖИВОТНЫХ, СООБЩИТЕ СОСЕДЯМ И ЗНАКОМЫМ!
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В СОЦСЕТЯХ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Подробности в новостях:
onliner.by "20 летний житель Сухарево убил 9 котов"
tut.by "Молодой человек сказал волонтерам, что убивал животных. Но уголовное дело против него не возбуждают"

2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так и хочется его отловить и поиграть его пальцами в двери! Такой садист нуждается в собственном опыте на деле, пускай бы потом попробовал пальцы восстанавливать, если бы у него получилось....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальгрета, . Вам нужно  все это послать заявлением в районное  РУВД.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Цитата
Вам нужно  все это послать заявлением в районное  РУВД
Я не являюсь очевидцем или свидетелем преступления, поэтому никак не могу повлиять на ситуацию. Все что могу, способствовать максимальному распространению информации, чтобы как можно больше людей знали об этом выродке.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальгрета, . Напишите в заявлении так: Со слов людей, которые помогают ж животным, я узнала, что есть...
 Прошу провести проверку  и  разобраться..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Мальгрета ()
На допросе в милиции признался в истязаниях и убийствах 9 кошек.
 Наталья, зачем ещё заявления, тем более косвенные, если милиция и так в курсе. Вот если б у него шторы были бчб, тогда быстро б изолировали.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Тогда напишите: видим на его окне.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Есть ли здесь на форуме юристы? Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно составить текст петиции для petitions.by, с требованием привлечь к ответственности этого ублюдка.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Внимание! Жестокий садист и убийца кошек! (Молодой человек из Сухарево (Минск) мучает и убивает кошек и котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0