• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна ваша помощь. Регулярно издевается над животными (sml[warn]Нелюдь, живущая по ул. Любимова 40)
Нужна ваша помощь. Регулярно издевается над животными
1.  
1
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Люди добрые, не думала что до этого дойдет. Все собачники окрестных дворов воют от милого дедушки, живущего на 6 этаже 8 подъезда дома №40 по улице Любимова.
Эта нелюдь, эта сволочь - других слов нет - регулярно издевается над животными и их владельцами. Он стреляет из рогатки, бросает петарды, кидает с балкона бутыли с водой, маслом, мочой, помоями, стреляет из пневматики; составил огромный каталог из фотографий людей с собаками, проходящими мимо. Хвала Богам, у него плохое зрение/трясущиеся руки - телесного вреда он ещё никому не нанес.
Объясняет он это тем что собак выгуливать во дворах нельзя, мол, место выгула у них за 5 км в яблочном саду, а на вопрос "А что, до места выгула их на руках нести?" просто шлет на три буквы, открытым текстом. На него несколько раз писали заявления, но бесполезно - участковый с ним идет "поговорить" а тот сует ему в нос свой каталог.
Конкретно меня он сфотографировал (не один раз) и бросил бутылку с водой в мою малолетнюю сестру (соотв. идущую с собакой). Не попал - облил. А если бы попал - есть физики-медики? Что сделает с черепом одиннадцатилетнего ребенка твердый предмет весом в полкило, прилетевший с ускорением с высоты порядка 15 метров?

Прошу хотя бы совета. Юриста в частности. Потенциально опасное действие, хулиганство, покушение, моральный вред, вмешательство в личную жизнь?..

Сообщение отредактировал: Элиасса - Четверг, 19.08.2010, 21:59
Каждому своё.

8290945
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Допрыгается ваш дедушка что его побьют и не обязательно собачники... А так, хулиганство, попытка угрозе жизни(человеку с собакой) и пусть докажет, что целился не в Вас.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна ваша помощь. Регулярно издевается над животными (sml[warn]Нелюдь, живущая по ул. Любимова 40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0