• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На российской птицефабрике миллион живых цыплят выбросили на (миллион живых цыплят выбросили на мороз и залили водой)
На российской птицефабрике миллион живых цыплят выбросили на
1.  
1
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Топикстартер
http://news.open.by/world/42743
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray dash
А на Земле быть добру.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди- страшные звери. Убивают- и плачут. Почему не отказаться выполнять эти убийства? shok Пусть бы директор делал это и ЕГО фотографировали. Пусть бы дети его не только знали, но и ВИДЕЛИ в процессе убийства.... Почему так страшно не выполнить приказУБИТЬ? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok ЭТО ПРОСТО КОШМАР.....
ДЕВОЧКИ, ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИТЕ ФОТО, У МЕНЯ ЭТИ ЖЕЛТЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ КОМОЧКИ В ГЛАЗАХ СТОЯТ....

cray cray censored cray cray

Я УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ БЫ СДЕЛАЛИ СООБЩЕНИЕ "КУРЫ И ЦИПЛЯТА ДАРОМ" ИХ БЫ ВСЕХ ПОРАЗБИРАЛИ ЛЮДИ....

5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Катенька)
Они только убогие сериалы снимать умеют и пытаться ставить на колени другие страны.

не думаю,что по единичному случаю можно вот так обо всей стране nea

для этих женщин цыплята - бройлерная тушка.мясо.
и никогда курицы не живут в нормальных условиях на фермах. sad

6.  
6
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Топикстартер
Quote (Nasty)
не думаю,что по единичному случаю можно вот так обо всей стране
для этих женщин цыплята - бройлерная тушка.мясо.
и никогда курицы не живут в нормальных условиях на фермах.

аха..конечно..
Нечем кормить цыплят, далее нечем кормить поросят, а там и людей нечем кормить будет. Онищенко надо уже сейчас срочно блокировать молоко из Беларуси, а то неровен час кто нибудь там сможет выжить.

Добавлено (17 Декабря 2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
для этих женщин цыплята - бройлерная тушка.мясо.
и никогда курицы не живут в нормальных условиях на фермах.

Однако, даже эти женщины, для которых это просто тушки..даже они плачут.. на фото видно..
Эх, Расея, Расея..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да.На Минском Гурского тоже наверно все плачут,когда убивают собак и кошек.

Добавлено (17 Декабря 2010, 12:39)
---------------------------------------------
Катенька, у вас подмена понятий.женщины которые плачут - такие же граждане России,как и их начальство.
а вот бездарное начальство - беда не только России rolleyes
басня очень хорошая есть,Крылова "Мартышка и зеркало".

8.  
8
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Топикстартер
У меня одно из самых светлых волспоминаний детства- такие вот цыплята.
Когда я была во 2-ом классе, я в первый раз побывала в настоящий деревне - на оз.Селява мои родители сняли дом(мы туда потом ездили 8 лет, 8 удивительных лет, я выросла на природе. Как каниуклы начинались так 2 июня нас увозили и привозили августа 28 - готовиться )..
Первый самый вечер в деревне...я во 20ом классе. мне все удивтельно.. Наша хозяйка, Тамара Васильевна, дает мне большой тазик, накрытй легким полотенцем. Говорит: "Или в хлев, отдай Вале(ее дочь, моя ровестница) вот ЭТО)). Я иду, полотенце шевелится, под ним- писк..
Не удержалась, поставила тазик, открыла полотенце- а таммм.. тм малюсенькие эти пушистые желтые комочки, такие хорошенкие, так сказочные. Я то и кур до этого видела только на картинке(как и коров, и свиней и т.д. ). а циплят и подавно нигде не видела. И тут-это ЧУДО....
Поэтому меня потрясла эта статья.
Действительно, могли бы людям раздать, могли бы..Хотя бы часть какую-то, уверена, взяли бы люди, держащие хозяйство. Тем более в области, там полно частных домов..и народ в России совсем мягко говоря небогатый в провинциях..
Пусть бы потом все равно этих кур ждал известно какой конец..но они хотя бы пожили, снесли яиц, вывел бы таких же вот цыплят..
А тут- фактически новорожденных детей и так вот... уроды.
Я где то в какой- то теме сказала давно уже, что Россия не та страна, с которой пример брать нужно..
Боцман меня высмеял..а я настаиваю "не страна эта для примера ни в чем..ни в жизни народа, ни в президентах - двух злобных карликах, не в таким вот отношении к людям своей страны и к животным тоже.. . Не надо на нее равняться".
Извините за почти политическую речь перед выборами.Случайно получилось.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
я смотрела программу, в которой показывали фабрику по производству яиц. петушки там не нужны, по этому точно таких же цыплят сортируют по полу, петушков ссыпают в пластиковые ящики (похожие на ящики для фруктов), а ящики ставят один на один - под весом верхних ящиков нижние цыплята просто давятся. вот так умертвляют ненужных :(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Господи.... какой ужас((((( сегодняехала в тралике,один мужчина читал эту новость в газете и смеялся.....говорил, что ещё не хватало кур жалеть............. жестокий мир
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ну и мужчина.ужасно ,что люди все более жестокими становятся,эту новость узнала вчера,у друга увидела вконтакте на странице ссылку...фото видела-ужасно shok shok shok shok shok бедные малыши,за что же им такое,видео не рискнула..думаю моя психика не выдержала бы sad
heal the world
12.  
12
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
кто-то предлагал раздать цыплят всем желающим, но типа по закону нельзя, это же собственность предприятия, и факт раздачи расценивается, как хищение!

"а ящики ставят один на один - под весом верхних ящиков нижние цыплята просто давятся. вот так умертвляют ненужных :( " А ещё рубят в мясорубках и добавляют эти останки в еду тех, кто оставлен нести яйца.

+375297691822
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хочется, как страусу, спрятать голову в песок, чтоб ничего не видеть, не слышать, не знать.
Но, невозможно...
Это лезет ОТОВСЮДУ в глаза и в уши...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
cray Какой кошмар! Просто нет слов! Только сердце разрывается при виде такого... И мы в таком мире живём!.. cray
Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 18.12.2010, 17:27
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Б...ть! И эти бабищи придут домой, посадят ж...пу на диван и будут нормально жить как жили дальше...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
жить и жалеть цыпляток...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На российской птицефабрике миллион живых цыплят выбросили на (миллион живых цыплят выбросили на мороз и залили водой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0