• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Искалеченные коты (В Минске в частном секторе убивают и калечат домашних котов.)
Искалеченные коты
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
shok shok shok А мне почему-то во всей этой истории хочется не идти в милицию, а "наити и обезвредить" источник угрозы. Знаю, что неконструктивно и не приведёт ни к каким результатам, но сердцу как говориться.
По поводу этой ситуации. Разговаривала со знакомым следователем. Она сказала, что заявление нужно писать именно хозяевам. Причём желательно коллективное заявление. Без этого - никуда.
Наталья, раскажите, какой исход всей этой истории. Пожалуйста. yes (хочется верить, что хороший sad )
22.  
22
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Мирослава)
раскажите, какой исход всей этой истории

Какой тут может быть исход. Головы же этим уродам не оторвешь.. А жаль!!! Заслуживают на все 100!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Мирослава, согласна. Если можно найти и изъять оружие, хоть временный, но будет результат.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Искалеченные коты (В Минске в частном секторе убивают и калечат домашних котов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0