• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокость с животными. Сколько можно? (В Запорожье потравили собак. За муками животных наблюдали дети.)
Жестокость с животными. Сколько можно?
1.  
1
Топикстартер
Я из Запорожья. На днях наш город, к сожалению, в очередной раз смог "отличиться" жестокостью к милым моему сердцу собачкам. Какой-то нелюдь (по другому и не назовешь) потравил бездомных собак, и те в ужасных муках умирали. Кроме того, за агониями собак наблюдали дети. Все это смог сфотографировать мой знакомый (http://zp.vgorode.ua/news/43392/). А вот теперь вопрос: как можно бороться с этим???????
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
бороться, если есть трупы и вскрытие. Плюс запомнили человека. А вообще это просто в углу где-то выбиваются зубы, простите. только так.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.  
3
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Плюс запомнили человека

К сожалению, этот ирод не пойман. Но трупы собачек мы сохранили и вскрытие будем делать.

Но за районом будем следить - это факт :(

4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
АленкаК, необходимо этот факт предать огласке, полезно распечатать объявки. Возможно, пострадали и хозяйские животные. Можно уточнить, что покупали в ближайших аптеках из сильнодействующих лекарств. Есть в контакте группы с информацией о симптомах отравлений (важно, чем отравил). Делайте уклон и на то, что могли травянуться дети. Если еще в приманку и противорвотное добавлено - то этот человек спец. Тк (почитайте в гугле "как отравить собаку") заставить животное что-то невнятное подобрать - это еще суметь надо. Тут есть темки про яды (вроде в ветеринарии - тоже гляньте.
Много информации можно у дворников за бутылку узнать или у бабуль, а так же местных алконавтов.

Влазя в это дело вам необходимо десятикратно увеличить контроль над своей собакой, чтоб не отыгрались. Ходить только в наморднике.

Если были слухи о покусах, то скорее всего от пострадавшего все и идет.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Так это и не в первый раз shok
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
чем закончилась ваша история?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Кошмар....У меня просто уже слов не хватает...нелюди...вот бы они сами испытали такое..ублюдки
8-029-6-636-636
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Жестокость с животными. Сколько можно? (В Запорожье потравили собак. За муками животных наблюдали дети.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0