• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Смиловичи - отстел за отстрелом (совсем ппц)
Смиловичи - отстел за отстрелом
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я уверена, что этот отстрел несанкционированный. Поэьтому местная власть друг другу будет прикрывать попу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (andyfit)
вы видели личики тех, кто пишет законы РБ?

И где вы там увидели личики? Эти разъевшиеся, самодовольные ... censored - это личики?
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А разве ТВ и прочие СМИ совсем не говорят об этом? Говорят. А кто их боится? Если мЫшление всего населения тотально не воспринимает всё живое. Да, это не повод не бороться вообще. Но нельзя от ЭТИХ ожидать помощи или хотя бы понимания. Они по природе своей не могут понять, что живое - живое.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (labrador)
Я уверена, что этот отстрел несанкционированный.

Тем более надо попытаться.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
20. Разрешается отстрел безнадзорных животных с применением оружия, снабженного снотворными препаратами. Отстрел безнадзорных животных с применением огнестрельного оружия - работникам милиции в случаях, предусмотренных статьей 21 Закона Республики Беларусь от 26 февраля 1991 г. N 637-XII "О милиции" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Беларускай ССР, 1991 г., N 13, ст. 150).

http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num19/d19289.html

Статья 21. Применение огнестрельного оружия
Работник милиции имеет право применять огнестрельное оружие
для:
2) обезвреживания животного, угрожающего здоровью граждан;

http://www.levonevski.net/pravo/razdel2/num2/2d284.html

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Огнестрельное оружие по отношению к безнадзорному животному могла применять только милиция и только в исключительных случаях (спасая зровье и жизнь человека). Здесь целый ряд нарушений. Нужно писать в прокуратуру.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , Сначала получим ответ из милиции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сейчас письма уже ушли в прокуратуру и в РОВД Минкого р-на. Анжелу, девушка от чьего имени письма пошли уже вызывали в РОВД минскго р-на. Сюда пришли бумаги с Червеня, что все у них санкционированно, есть бумаги с подписями, что этого числа был разрешен отстрел, стреляли из пневматики. При отстереле присутствовал сотрудник милиции. Их слово против нашего. РОВДешник говорит, что ничего не докажите. И смеется...

Анжела каким-то образом вышла на Харевич, теперь пишут вместе. Не знаю что из этого получится... Дамы они эмоциональные, этим сильно раздражают блюстителей правопорядка.

8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (улитка)
Анжела каким-то образом вышла на Харевич, теперь пишут вместе

girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
настя, позвони мне, 70-55-898 мтс, вышлю фото
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
31.  
31
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Я его по армянски накажу ,дайте просто какой зацеп и он пожалеет что родился ,бог почемуто оберегает меня от встречи с живодерами ,эту мразь я возьму на себя ,дайте хоть что ,кто что запомнил или он частенько приезжает??????
?
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Смиловичи - отстел за отстрелом (совсем ппц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0