• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна помощь!
Нужна помощь!
1.  
1
Топикстартер
19.03.2011 г. по почтовым ящикам нашего города были разнесены платежки скрепленные с " изданием" под названием "Вестник КЖХ. В котором приведена статья с призывом истребить (пока чего не случилось) бездомных собак и не прикрываться мнимым гуманизмом. В статье указано куда следует подавать заявки якобы на отлов с последующим усыплением. Все мы знаем, что собак в итоге просто перестреляют. Ни о какой передержке и усыплении речь не идет. Дасталось и владельцам домашних собак и кошек, дескать загадили весь город. Представляете сколько найдется психов которым помешали безобидные животные. В городе нет ни одного отведенного для выгула места,вчера уже наблюдала как здоровенная бабища кричала на бабушку с болонкой. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СТАТЬЮ. Очень надеюсь, что хоть одна местная газета ее напечатает и люди взглянут на проблему с другой стороны. Наталья г. Балаково Саратовская область.
2.  
2
В Щучине 8 апреля,по ул.Островского,среди бела дня,на глазах у детей(!)стреляли кошек.Попались домашние-как всегда...Дети в шоке,мамы плачут...Что нам предпринять?
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
nata3152010, позвоните Наталье Александровне, председателю Эгиды 029 630 79 33
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, где такое произошло?
автор поста судя по инфе из россии....
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0