• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » У меня на работе охранник убил котят!!!
У меня на работе охранник убил котят!!!
1.  
1
Топикстартер
У меня на работе охранник убил троих котят. Они уже подрастать начали, никому не мешали!!! Своими глазами не видела, кто именно это сделал. Как призвать такого изверга к ответственности?!!! Когда люди будут нести наказание за свою жестокость?
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (lystik)
Как призвать такого изверга к ответственности?!!!

Если нет доказательства - никак не призовете к ответственности nea

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Есть свидетель и трупы - как нет доказательств? Это дело бы точно пошло б в суд
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
кроме того, сейчас почти во всех организациях стоит видеонаблюдение (даже если вам об этом неизвестно), весьма вероятно, что может быть видеозапись.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenKo, , неужели Вы думаете, что их убивали перед камерой? sad

lystik, , в любом случае нужно вызывать милицию и настаивать на составлении протокола. Пусть опрашивают работающих, пусть ищут. Скорее всего- не найдут. Но убийца поймет, что когда-т о могут и словить и наказать. Возможно, сл. раз подумает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Наталья, я предполагаю, что камера имеет большой обзор, и есть вероятность, что может быть запись.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Моя подруга работает на тракторном. В цехах много котов. Пошли слухи, что руководство завода распорядилось очистить территорию. Каким образом? Естественно даже отлов никто не вызовет. Рабочие просто берут и убивают, как решают сами.
Может можно написать на имя руководителя письмо какое-нибудь угрожающее от имени Эгиды. Вдруг испугаются. В данный момент речь идет о механо-сборочном цехе. Страшно. Как там можно работать.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » У меня на работе охранник убил котят!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0