• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Котята упавшие с окна
Котята упавшие с окна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Топикстартер
Сегодня в обед услышала как об мой подоконник(отлив) с внешней стороны стены что-то стукнулось. Побежала посмотреть - на отмостке лежит кот. Когда выбежала оказалось , что там 2 котенка . И когда я их забирала с верху на меня чуть не упала бутылка(в метре от меня приземлилась). shok Один сразу умер. Второго повезла в ветлечебницу. Но ближе к восьми и эта крошка умерла. Сейчас разбираемся кто допустил этот ужас. Я живу на 7-ом ,надо мной еще 5 этажей. Многие не открыли. Думали, что это какие-то алкаши. Однако буквально 20 мин. назад услышали стук этажом выше. Оказывается это наша соседка забивала сетку на окне( сетка на все окно). У нее живет 3 кота (которых мы видели с улицы). С чего бы ей сейчас забивать эту сетку. Все понятно. Дверь не открывает. На площадке стоит дикий запах от котов. Не имеем понятия сколько у нее их там и как они плодятся не понятно. Таких случаев может быть еще не раз. Не знаю что и делать с этим"питомником" shok .Может кто подскажет?
301-47-47 (мтс)
56-35-640 (велком) Алия

Доброе сердце прекраснее, чем все разумы мира, вместе взятые (с.)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
_aliya_, стоит понадеятся, что они не специально так делают люди эти.... а то ж сколько котят могли вот так вот закончить свою жизнь, которая только-только началась.... sad sad sad
если соседи будут жаловаться, то котов могут изъять... к сожалению путь у них будет на Гурского.... Тут надо или искать им передержки и самим этим всем заниматься или все будет печально продолжаться
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
_aliya_, ты сфотографировала котят на месте происшествия?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Котята упавшие с окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0