• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сбили кошку (Помгите)
Сбили кошку
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте, не знаю что делать. Минут 20 назад шла домой и увидела на дороге сбитую кошку (Минск, ул. Лобанка, возле магазина Максимуса). Вроде бы она лежала и не двигалась, но ближе подойти не смогла. Может кто-то из волонтёров может подъехать и проверить. Может она всё ещё жива и её можно спасти!!!
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
а что помешало подойти и посмотреть? ведь дорога каждая минута в данном случае, а волонтеры могут быть и не в пределах Минска и без машины.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
Топикстартер
здесь уже моя слабость, я просто не смогла себя переосилить и подойти ближе, стояла вся в соплях. не знала что делать, подойти страшно, у меня и так сердце прихватило,как я увидела. а теперь терзаю себя, за то,что трусиха! и видимо уже никто не поможет здесь((
Если бы я увидела, что она шевелится, то помогла. А то стою, позвонить некому, сама не местная, подойти страшно, Собралась с духом, повернулась рассмотреть,вроде не шевелиться(((
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
да, понимаю, тяжело на такое смотреть, но именно сила духа и большое сердце позволяет всем здесь на форуме делать чудеса.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Сбили кошку (Помгите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0