• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » безответственная хозяйка((( (за что их так....(((((((()
безответственная хозяйка(((
1.  
1
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Топикстартер
Статус: Новичок
Страна: 
Город: минск
Сообщений: 22
Рег. 17 Марта 2012
Пол: Женщина
Подарки: 0
Репутация: 6Замечания: 0%Питомцы: котик селечка и котик мишутка)
http://cs424917.vk.me/v424917537/30bd/aexR4CVs0zk.jpg  
вот такой вот ужас в контакте......и в чем виноваты эти малыши.......  
таким людям хочется посоветывать усыпить самих себя.....(((((((Добавлено
 (10 Августа 2013, 19:12) 
---------------------------------------------

Добавлено (10 Августа 2013, 22:15)
---------------------------------------------
хочет усыпить 2ух малышей(((((((((если хозяева не найдутся вскоре((((((((

поможем зверюшкам вместе !
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
какой-то дурдом

Добавлено (10 Августа 2013, 23:29)
---------------------------------------------
А рекламировать не пробовали, фото хорошие сделать. Людям лень рукой пошевелить. А стерилизовать своих котов и кошек не могут... Ужас

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kassandra, дайте нормальную ссылку, плиз. У меня открывается только фото, без каких-либо сведений
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
У меня открывается только фото, без каких-либо сведений

и у меня
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Топикстартер
Ребят,после того как написала.поняла сама что ссылка корявая вышла,но потом перерыла все группы в вк по новой и этого ужасного объявления больше не нашла...попробую поискать еще...

Добавлено (12 Августа 2013, 21:39)
---------------------------------------------
ОС!!!!!!!умоляю о помощи!!!Найден на улице котенок в ужаснейшем состоянии!!Глаза заплывшие,сопли,хрипит,еле дышит!!!На вид 1,5 месяца!!Кто-нибудь возьмите на передержку и сокураторство!С 18-20 меня нет в Минске,потом я вернусь!Привезу куда скажите!Район Серебрянка 80296810805 Аня

поможем зверюшкам вместе !
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он уже на передержке. Вот его тема http://egida.by/forum/112-16852-1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Топикстартер
Слава богу)))))))))))мир не без добрых людей)))))

Добавлено (12 Августа 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Sos!!! Вся история вскрылась…Домашнюю кошку выбросили из за того, что она забеременела. ((Молодая женщина нещадно выбросила свою кошку к мусорке на улицу. Кошка там и родила 4 котят, но троих из них выбросила в мусорку уборщица(( …Котята явно что уже мертвы и где то на свалке…. Глухой дедушка, что кормит кошек нашего двора нашел бочонок и положил котенка туда и спрятал в кусты, кошка выкармливает, но столько опасностей для нее. Она сидит возле подъезда и просится домой. Ее зовут Кнопа, она ласковая молодая кошечка с красивейшими глазами. Дедушка просит помощи забрать котенка с кошкой, так как у нас неблагополучный двор у нас и отловы частые, соседи травят, собаки без поводков и уборщицы…. Вчера когда я пришла покормить кошку, котенок чуть не плавал в бочонке, дожди заливают бочонок.….я подкармливаю, но нужен ей кров, как кормящая кошка она идеальный вариант, если у кого то котята, она и их должна выкормить. Пиар и помощь я предоставлю. Отзовитесь четвертый котенок полетит в мусорку, если найдет уборщица…..
+375 44 730 58 93 вел Полина или http://vk.com/polina_zolotova

Добавлено (12 Августа 2013, 22:01)
---------------------------------------------
Обращаюсь к жителям Уручья. Похоже у нас завелся живодер((( вчера с окна видела котика с отрубленной лапкой и (как мне показалось) отрезанными ушами. Пока выбежала котик исчез. присматривайтесь к своим соседям... Если кто-то увидит этого котика, пожалуйста, подберите и позвоните мне!!! Я оплачу ветеринара и сама буду курировать... До сих пор сердце кровью обливается... +37544-781-7345руссиянова 3 корп1 по этому адресу видели котика
да это же ужас какой-то.....((((((

поможем зверюшкам вместе !
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok ап
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ужас какой...
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » безответственная хозяйка((( (за что их так....(((((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0