• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Прошу не оставлять тему без внимания!!! (Контакты ООЗЖ)
Прошу не оставлять тему без внимания!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте все те, кто меня еще помнит, кто уже не помнит, и кто вообще не знает!

Я нынче не особо частый гость на форуме, но пишу все же свой крик души.
Уважаемые модераторы, ответственные за команды по породам, и остальные, умоляю вас просто, давайте в контактах действующие телефоны!!!
Из всех людей на странице контактов, включаю Ак и лабрадор-команду, к примеру сегодня дозвонились только мне. Я дала человеку все телефоны, которые только у меня были, но результат тот же.
Я ОЧЕНЬ жалею кошек и собак, и ОЧЕНЬ хочу им всем помочь, но справиться с этим мне совершенно не под силу. Из собак у меня было только 2 передержки и 1 пристройство, кошек я вообще боюсь.. На форуме меня можно встретить пару раз в месяц, интернет не всегда под рукой.
Может всем так часто звонят, но мне звонят начиная с 7ми утра и до позднего вечера, начинается со слов "Я знаю, что, Вы отвечаете за птичий сектор, но больше я ни до кого не дозвонился". 

Вот например сейчас возник вопрос, по поводу пристройства бульмастифа, а контактов команды помощи "складчатым" у нас и вовсе нет на странице контактов. По памяти знаю только vikusik86 и все..
Товарищи! Помогите хоть на форуме, что ли... sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата hannachka ()
по поводу пристройства бульмастифа
А причем тут "складчатые"??? blush
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , неважно,кто при чем! Аня пишет о том, что ЧАСТО ей приходит много звонков... потому, что другим не могут дозвониться.

Кстати спроси у Вики, можно ли выложить ее контакты??
И добавьте контакты... " Помощь лошадям". И контакты Кати Оки-Доки.. И девушку по птицам...

Нужно уже скорее переделать " Контакты".

hannachka, , мужайся.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Я ж не против)) я готова даже работать секретарем, и говорить "Соединяю!"  girl_haha

Добавлено (12 Декабря 2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
А причем тут "складчатые"???
Бульмастиф - складчатый  yes даже очень
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата hannachka ()
кошек я вообще боюсь..

girl_haha girl_haha girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
hannachka, по бульмастифам лучше всего давать Елену заводчицу, ее координаты могут быть в теме Норда, она нам здорово помогла.
А вообще я в свое время именно потому и убрала свой телефон с форума. Люди звонили со словами: "Это амстафф-команда? А заберите у нас котенка"...
Так что не надо сразу думать, что больше никому нельзя дозвониться... Так часто отвечают, чтобы не возиться и переложить свои проблемы на чужие плечи.
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Kurt ()
Так что не надо сразу думать, что больше никому нельзя дозвониться... Так часто отвечают, чтобы не возиться и переложить свои проблемы на чужие плечи.
Я часто с разговора понимаю,что звонят и дозваниваются не одной мне smile Если я отказала в чем-то  или что-то не понравилось,они звонят другим и тоже говорят,что они одни единственные "настоящие волонтеры" которые поднимают телефон girl_haha
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прикольней когда мне звонят и спрашивают" Это Марина Лабрадор?" - "Нет, это не Марина Лабрадо, это Марина Кошка-Мариша". Окружающие  (обычно в транспорте- я там больше всего времени провожу, странно смотрят на меня)
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Расскажу, откуда берутся эти звонки. Провела мини-расследование, оно меня просто добило. Мне тоже звонят постоянно, но когда звонок раздался в воскресенье утром, подсела на коня.
Ирина, здравствуйте, мне в службе 185 (!) дали Ваш телефон и сказали, что Вы занимаетесь котами. жалко малыша и т.д.
Звоню в службу 185 (не получить телефон, а заплатить службе 4100 руб, за то, что они раздают мои телефоны налево и направо).
Спрашиваю: девушка, на каком основании Вы даете мой телефон неизвестно кому, который не обозначен как телефон организации или ИП? Ответ: мы предупреждаем клиентов, что информация непроверенная с интернет-источников. Спрашиваю дальше: так что, если я когда-то продавала штанишки моего ребенка, из которых он вырос, так Вы теперь мой телефон будете раздавать как телефон магазина одежды??? Пауза, так Вы же из Эгиды, да? Так почему Вы не помогаете, если Вас просят. Ответ: где написано, что телефон принадлежит Эгиде, я Вам давала согласие на распространение информации с моим телефоном?
Короче, правды не добилась, но стало очень обидно, что еще и 4100 заплачу этой "службе" ни за что. Лучше бы собакам на рекламу отдала.
Может кто посоветует, как с ними дальше быть? И что это за прикол такой?То есть, забивая слово собака или кот в поиске в гугле, выскакивают масса телефонов волонтеров, и служба 185 без согласования  с владельцами телефонов раздает их. Это вообще нормально?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 13.12.2013, 11:37
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Если я отказала в чем-то  или что-то не понравилось,они звонят другим и тоже говорят,что они одни единственные "настоящие волонтеры"
Так и есть! А еще могут и историю подкорректировать, если предыдущий собеседник был возмущен рассказом!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, это давно было есть и будет. Мой личный телефон уже давно осел в этой справочной службе несмотря на то, что у нас на главной странице указаны контактные телефоны.
К сожалению, вряд ли с этим можно что-то сделать
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Это Марина Лабрадор?" - "Нет, это не Марина Лабрадо, это Марина Кошка-Мариша"


lol
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Лабрадор, Марина Кошка... Думают, наверное , КУДА МЫ ЗВОНИМ???? smile mosking
По службе 185.

Они взяли с нашего сайта, по-моему телефоны всех, кто попадал на главную.... Из всех рубрик и меню. Я звонила, писала письма..... НЕ ПОМОГАЕТ. Они имеют право предлагать телефон, если он где-то в интернете или СМИ засветился... его уже публиковали... ШИРОКО.. и они.. ВСПОМНИЛИ.... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.12.2013, 13:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Прошу не оставлять тему без внимания!!! (Контакты ООЗЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0