• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Кот на дереве
Кот на дереве
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мы с мужем на Новый 2006й Год снимали кота с березы, тоже сидел долго, не слезал. МЧС отправляли к пожарникам, пожарники к МЧС, и так по кругу. sad Даже было предложение залезть человеку, создать "аварийную" ситуацию, связанное с человеком, и вызвать МЧС. girl_haha
Рада, что у Васьки все хорошо сложилось.На будущее, если ситуация уже настолько критична, как в этом случае, звоните, или скидывайте смс, будем думать, что делать. blush
22.  
22
Ребята, все неправда! Две ночи воет дворовой кот на раскидистой липе под окном, не может слезть, уж мы и звали и что только не делали. Сегодня вечером будем думать, что будем делать дальше, потому как и жалко и спать не возможно ночью. Так вот, обратились мы к МЧС, ни не снимают, им запрещено, а сайт "спасителей кошек"... позвонили по двум телефонам, указанным на сайте http://waks.ru/onas.htm, там стоит кстати цена 66000 белорусских рублей, которые бы я так и быть, скрепя сердце потратила бы, во имя своего спокойствия ночью, однако, при звонке товарищам работникам, выясняется, что эта услуга стоит тысяч 150 белорусских, на мое замечание, что а на сайте дескать у вас 66000, мне было сказано, что это цены прошлого года. Возникает резонный вопрос, почему на сайте информация заведомо вводящая в заблуждение людей и вынуждающая тратить время и деньги на звонки на мобильные телефоны? Все понятно, что работа опасная и все дела, но меня возмутило такое отношение к тем, кто посещает ваш сайт не из праздного любопытства! И что в итоге мы имеем? Любителей животных масса, и защитников тоже, а реально никто ничего не может сделать. Жители дома, увы, не отзываются на проблему, никому это бедное создание не мешает, мне жалко и его, и выдернуть из семейного бюджета такую сумму, я увы не могу. И что вот делать? Кто подскажет?

Вот мой телефон, если кто-то реально может помочь или подсказать, что делать, буду благодарна! 029 331 24 46

23.  
23
SOS!!!! Откликнитесь пожайлуста и подскажите как выйти из ситуации. Мой кот убежал из дома и застрял в подвале между батареей и стеной.Самостоятельно выбраться не может и мы тоже его достать не в силах.Обратились в ЖЭС.там разводят руками,мол.ради кота батарею никто пилить не будет.Животное похоронено заживо,просто сидит и умирает,мы не в состоянии ему как то помочь!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Где вы находитесь? Какая батарея? Сфоткать можете? Сейчас погуглю.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
tatiana100, а какая батарея и на сколько туго сидит?

Добавлено (21 Января 2011, 14:56)
---------------------------------------------
и какой район города?

Добавлено (21 Января 2011, 15:18)
---------------------------------------------
позвоните в МЧС

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
ЖЭС будет пилить батарею, но за деньги. Это обычная практика - переносы батарей или приваривание дополнительных при перепланировках, все это делается, стоить примерно будет 30-50 дол. Нужно подойти в ЖЭСе к сантехнику и поговорить, что б оценил работу, как правило они с радостью за это берутся.
Тел 188-42-48 (велком)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
а если подсунуть под батарею что-то типа лома и слегка ее отжать от стены?
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
28.  
28
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если обращаться к сантехнику, то он должен быть из этого дома, т.к. придется скорей всего воду спускать, чужой этого не сделает.
Тел 188-42-48 (велком)
29.  
29
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Трудно представить, что там... классическая рекомендация: щедро налить на кошачьи бока растительного масла, может, и сам сможет выбраться. А от звука распила батареи у кота может инсульт случиться sad .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что- б у котика от этой процедуры (распила батареи) стресса не было, может укол какой успокаивающий сделать?
Татьяна, оставьте телефон.
Сообщение отредактировал: Valesta - Пятница, 21.01.2011, 16:57
Тел 188-42-48 (велком)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
девочки, батареи не пилят, их режут сваркой. Никто вам с ножовкой париться не будет.
tatiana100, оставьте телефон и сориентируйте территориально!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
телефон Татьяны "Мой тел.+375293434557 .Микрорайон Шабаны."
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
33.  
33
Тел. +375296402533
34.  
34
.
Беларусь, Орша
1 сообщение
SOS!!!!  Наш кот выскочил сегодня вперые на улицу... залез на соседскую антенну (похоже испугался чего-то). Антенна выше двухэтажного дома метров на 5.. и он на самом верху.  Как его оттуда снять?!?! Пока сидит тихо, не кричит. Если б это было на дереве, было бы проще.. а то антенна на тонкой жерди..  залезть по ней не реально. Предложили соседке снять антенну.. она кричит - ни в какую.. мол это ваши проблемы, антенну не трогайте!!.... звонили в МЧС - сказали - это не чрезвычайная ситуация, не поедем........  ЧТО ДЕЛАТЬ????
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Vtoroj, в первом сообщении этой темы указан сайт по спасению котов с дерева, позвоните им!
Или ищите альпиниста... В Минске их клуб кстати есть
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила женщина, просит помощи. В Советском р-не на Старовиленской 133 сидит кот на дереве уже третьи сутки, высоко, на уровне 3-го этажа. Сильно мяукает, многим мешает это. Звонила уже и в МЧС и в ЖЭС, безрезультатно.

Я ей дала номер альпинистов, они просят за услугу 50 у.е. Она не готова платить.

Кто чем может помочь ? Звоните :

8044-796-13-22 Velcom

8033-667-51-31 MTC Елена
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://www.youtube.com/watch?v=l2uGYQ5vtgE
https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Украина, Николаев
6 сообщений
надеюсь беднягу уже сняли
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Кот на дереве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0