• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Разводят и едят собак (Соколово, слонимский район)
Разводят и едят собак
1.  
1
.
Беларусь, Слоним
13 сообщений
Топикстартер
Семья в Слонимском районе дер. Соколово разводят овчарок и сьедают - шашлыки итд

Для пояснения:
Я купил дом в деревне Костени Слонимского района, что бы больше гулять на природе со своими собаками. Люди тут сильно пьющие и криминальны. Такой дикости я никогда еще не видел, только в фильмах ужасов.

Меня пытались заставить "сидеть и не высовываться со своими собаками", запугивали итд. Только через постоянную связь с милицией ситуация немного утихомирилась.

Недавно услышал что в близлежащей деревне семья разводит овчарок для мяса.

Что мне делать?
Сообщение отредактировал: svetorad - Пятница, 07.02.2020, 11:02
Признаком гуманности любого общества НЕИЗМЕННО является то, как оно обращается с животными!
Человек стал царём природы. Но почему то очень жестоким царём
21.  
21
.
Беларусь, Слоним
13 сообщений
Топикстартер
Я сам из столицы, коренной. Мне далёки привычки придумывать слухи и наговаривать на соседей, так же как и верить местным слухам.

У меня сейчас 4 собаки, живут у меня в доме, ходят на курсы собак.

Мой друг здешний, рассказал рельную историю. Его пригласили на шашлыки в гости, они выпили, язык развязался. Хозяин спросил "А знаешь из чего эти шашлыки?" "Я выращиваю овчарок, кормлю их чистым мясом, потом режу". И жена хозяина это подтвердила.
Сообщение отредактировал: svetorad - Понедельник, 10.02.2020, 13:18
Признаком гуманности любого общества НЕИЗМЕННО является то, как оно обращается с животными!
Человек стал царём природы. Но почему то очень жестоким царём
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Думаю, что шашлыки им дорого обходятся. Интересно, где этот придурок в деревне берет чистое мясо?! И где он берет овчарок?
И тем не менее, без доказательств ничего сделать не получится. А как доказать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И зачем вы здесь про это пишите? Я вам второй день пишу слова факты и свидетельства, ваш друг не подтвердит ваших слов, вы ничего не заснимите, так как не будете лежать 2 недели возле их двора, и мы без свидетельских показаний и фактов ничего сделать не сможем, никто из нас не поедет в деревню Слонимского р-на  лежать с фотоаппаратом рядом с домом белоруса-корейца, и милиция не станет этого делать. Либо ваш друг идет опять на шашлыки и записывает на микрофон и подает заявление в милицию, либо эти люди продолжают практику откармливать и есть своих овчарок. Если вы попытаетесь овчарок выкрасть, то попадете в тюрьму, они имущество предполагаемых извергов. Вы находитесь на месте, вы имеете свидетельские показания, какого черта вы сюда пишите, если вы мужчина и сами можете что-то сделать

Добавлено (10.02.2020, 13:41)
---------------------------------------------
Я бы выяснила про эту семью, а вдруг они ходят в церковь, желательно даже, чтобы они были католиками, тогда с ними можно было бы что-то сделать через ксендза. но по их повадкам я бы не надеялась на католиков, это атеисты...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так напишите все это не здесь, а в РУВД.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Восток
57 сообщений
svetorad, Ваш метод вести беседу называется провокационным или, по простому, "троллингом".

Я не из Эгиды, просто сочувствующий, поэтому могу невежливо посоветовать Вам не плявузгать (слово не матерное, его Президент использует) на форуме, в положить пальцы на клавиатуру и набить листик в Ворде, после чего распечатать и отправить, можно даже анонимкой, в РУВД.
Не отреагируют в установленные Законом сроки - пишите, помогу с публикацией в Слонимском вестнике.

P.S. Позвонил знакомому - говорит, массово мертворожденных телят сейчас не бывает, в объемах откорма собак на еду. По крайней мере в Дятловском, соседнем с вашим районом. Попробуем еще днями уточнить по Вашей Дружбе-Агро.
Как думаете, если корма не будет, теоретический процесс откорма сойдет на "нет"?

P.P.S.Вообще в саму историю не верю. Мясо всех хищников (извините за каламбур, мясоедов) обладает пренеприятным запахом и вкусом.
Именно поэтому никто и никогда не ест лисье, волчье мясо. Да и собак с кошками бомжи бы за милую душу харчевали, будь это хоть минимально съедобно.
Так что прекратите нагнетать повторением одного и того же факта не там, где это уместно. Тут спасают животных, Вам (если не фантазируете) надо спасти людей
26.  
26
.
Беларусь, Слоним
13 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил форума п.3.5.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Признаком гуманности любого общества НЕИЗМЕННО является то, как оно обращается с животными!
Человек стал царём природы. Но почему то очень жестоким царём
27.  
27
.
Минск, Восток
57 сообщений
.
28.  
28
.
Беларусь, Слоним
13 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил форума п.3.8.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Признаком гуманности любого общества НЕИЗМЕННО является то, как оно обращается с животными!
Человек стал царём природы. Но почему то очень жестоким царём
29.  
29
.
Российская Федерация, Санкт-Петербург
4 сообщения
Какой ужас! Я видела сюжет про корейцев, те в Москве варили Амстафов на продажу. Полиция сразу же прикрыла эту лавочку. Не понимаю, как вообще до такого можно додуматься?! А почему вы просто не можете позвонить в полицию? Чем закончилась история со съедением животных.
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Разводят и едят собак (Соколово, слонимский район)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0