• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Выгул для собак (sml[warn]Выгул)
Выгул для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Если в кратко , то живем мы во Фрунзенском районе обслуживают нас в округе жесы №16 и № 30 . На районе постоянно нас штрафуют за неправильный выгул собак , на вопрос " а где этот выгул " просто пожимают плечами и говорят да нету , по итогу показали на какую то свалку где не то что гулять , а пройти не возможно , на горе с мусорам ямами колдобинами и тд .

Ну так вот вопрос в чем может кто видел или встречал Нормативные акты постановления или что-то в этом роде как должен выглядеть выгул для собак , где находиться и тд . Дайте такой документ или ссылку на него , а то не нашел . Большое спасибо заранее
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (odin13)
На районе постоянно нас штрафуют за неправильный выгул собак , на вопрос " а где этот выгул " просто пожимают плечами и говорят да нету , по итогу показали на какую то свалку где не то что гулять , а пройти не возможно , на горе с мусорам ямами колдобинами и тд .

Думаю, для начала надо ОФИЦИАЛЬНО (лучше коллективно) задать вопрос администрации (ЖРЭО) Фрунзенского района... Я бы начинала по все правилам: ЖЭС, ЖРЭО, администрация (при наличии 2 первых ответов)...
Собака зарегистрирована? Налог платим? Вот и начинаем... войну... После администрации, если ответ не устраивает - пишем на Мингорисполком. К тому времени нужно уточнить (в тех же запросах задать вопросы) КУДА ИДУТ налоги за содержание собак.
Короче... Либо отстанут, либо площадку поставят... на это нужно время... но порой оно того стоит...

Добавлено (09 Октября 2012, 19:22)
---------------------------------------------
надо искать ответ на Ваш вопрос
http://news.tut.by/society/145057.html

Добавлено (09 Октября 2012, 19:25)
---------------------------------------------
http://www.interfax.by/article/41690


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Ну куда идут я знаю и как распределяются тоже знаю , если быть кратким то 60 % идет на фауну города и 40 % на фауну города
4.  
4
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (odin13)
На районе постоянно нас штрафуют за неправильный выгул собак

Очень интересно, а что подразумевается под словом "выгул"? А если я как раз иду на площадку для выгула, а собака не дотерпела (у меня всегда имеется пакет для отходов жизнедеятельности моего питомца), меня тоже оштрафуют?
Лена
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Выгул для собак (sml[warn]Выгул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0