• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » За принятие закона о защите животных от жестокого обращения.
За принятие закона о защите животных от жестокого обращения.
1.  
1
Топикстартер
Вниманию всех, кто любит животных! Если вы ЗА принятие закона о защите животных от жестокости, подпишите обращение в органы власти! Поддержите добрую инициативу! Это бесплатно и займет у вас буквально минутку, но наградой взамен может стать жизнь животных. Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям в социальных сетях, и подпишите петицию на сайте http://4lapki.org/zakon
2.  
2
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
В Питере приняли закон о безнадзорных животных - http://animalpress.ru/index.p....1237582
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата (mojonn)
Если вы ЗА принятие закона о защите животных от жестокости


Очень важна суть закона. Если будет принят закон который хотели принять, то этот закон ПРОТИВ животных и их владельцев. Причем очень жестокий закон. Лучше без него.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Мотя)
Лучше без него.


И я того же мнения. Закон направлен на выбивание штрафов из хозяев и содержит кучу оснований для изъятия и уничтожения ДОМАШНИХ животных. Если примут, то назад хода не будет 100 лет.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это-  в России. У нас петиция не пройдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Вода камень точит. Если не долбать властные структуры ПОСТОЯННО всеми доступными способами, ничего не изменится.

Создана новая он-лайн петиция о принятии закона о защите животных. 

содержание:
В Беларуси ДО СИХ ПОР УБИВАЮТ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ! Их отстреливают прямо в городах или отлавливают, как в Минске, а через 5 дней усыпляют. Кроме того, если вывести на главную площадь страны лошадь и вспороть ей брюхо, за это грозит только... небольшой штраф.
        Белорусские депутаты НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ И ВАЖНЫМ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ ОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ И СМЕРТИ.
        ПОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ "НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ" ПРИНЯТЬ ЭТОТ ЗАКОН С ВВЕДЕНИЕМ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.

Прямая ссылка почему-то не работает, лучше заходить на http://www.change.org/ru/  и вводить через поисковик - Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь: Принять Закон о защите животных от жестокого обращения
Сообщение отредактировал: Iryna - Суббота, 15.06.2013, 22:30
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
За издевательство над животными теперь будут давать тюремный срок


http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/20791101/?frommail=1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина -это уже принято или в стадии рассмотрении ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Принято и вступает в силу с 27 января.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ну что ж... поздравляю yes
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Теперь только вопрос как доказать что жестокое обращение имело место?? органам по барабану,они на рукоприкладство сквозь пальцы смотрят,я уверена чтобы кто то зашевелился обращение должно быть настолько явным,что боюсь представить.а если дети жестоко обращаются,то как быть?они на такие ужасы способны!!и мамаши будут вопеть -это же ребенок!!!а для меня вот мой пес -мой ребенок,но я его могу защитить только своими силами и под общие вопли.так как быть?что этот закон нам дает?
Маша Мальцева
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maryset, . Не унывайте.

 Нужно начинать.  Главное, чтобы:
- милиция хотела довести дело до наказания преступника
- общество помогало это делать( свидетели, заявители)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » За принятие закона о защите животных от жестокого обращения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0