• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Сколько собак можно регистрировать в частных домах Минска?? (Кто знает , помогите.)
Сколько собак можно регистрировать в частных домах Минска??
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Срочно нужно узнать сколько собак можно регистрировать в частном доме г Минска...
Может кто точно знает ?? 
И документ, где это прописано хотелось бы знать  
blush

Добавлено (29 Апреля 2013, 16:46)
---------------------------------------------
что-то тема не поднимается sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Насколько я знаю, " ....... на жильцов частных домов это ограничение (2 жив.) не действует. Они могут завести столько животных, сколько смогут прокормить, но чтобы при этом не нарушались санитарные нормы и условия содержания."
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
http://a-h.by/s153....ke.html
Но тут почему-то только про квартиры, а про частные дома нету.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Дозвонилась (после череды звонков ) до человека в ужкх, который по крайней мере не удивился моему вопросу.:girl_haha:
Ответ - количество не ограничено в частном доме.
Я говорю , а 4 ??
Ответ - аааа не, 4 много.
Говорю - дайте ссылку на документ по которому нельзя 4.
Нету отвечают, но 4 много   sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 июня 2001 г. N 834 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ СОБАК, КОШЕК,А ТАКЖЕ ОТЛОВА БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ указано,
владельцы собак, имеющие в собственности или пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.

Вот. Но, количество собак не оговорено, просто во множественном числе, значит, их может быть много.
6.  
6
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
имхо, в частных домах собаки не регистрируются
"Свет дает сопротивление"
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, количество не ограничено, это точно, но .............мы ж кругом должны и виноваты.............
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не ограничено. Но должны быть с документами( прививки).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Нам на калитку надо табличку повесить.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
До сих пор регистрации не требовали.Может что-то изменилось.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Сколько собак можно регистрировать в частных домах Минска?? (Кто знает , помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0